У меня тоже телефон десятилетней давности. Он мне хорошо служит и я принципиально не покупаю новомодые смартфоны. Это типа мой протест моде, мне лично телефон нужен для звонков, а не для понтов. И когда я звоню с него, мне совершенно нет дела, кто и что думает. Очень уж я независима от мнения окружающих и на вопрос "зачем тебе это старье", отвечаю "он хорошо служит, меня все устраиват".
Кстати, вопросы про - есть ли у меня вайбер тоже достали ))
Прочие взаимоотношения
Почему молодые девицы всегда презрительно ухмыляются когда я принародно достаю свой кнопочный телефон?)
Jul.s S
так что насчёт вайбера то?))
я б не смеялась, у самой нокия кнопочная, не вижу смысла в дорогом телефоне. отдавали мне самсунг за 16 тысяч просто так. не взяла.
Они думают.. что это калькулятор)))
Samal *********
Интересная шутка )))
Завидуют
Так ты ж спецом принародно его достаешь. Те же понты))
Jul.s S
почему же спецом? это мой основной телефон, он всегда со мной. а лопата в углу пылится в это время)
завидуют коровы...
Потому что дуры.
Это все недалекость молодости)))
я тоже хочу купить чисто говорилку.... Я знаю очень богатых людей, покупающих Айфон на следующий день как появляются в продаже, при этом у них в кармане всегда кнопочная ...типа Нокия 215
Не вижу в этом ничего смешного
Ретроград в их глазах смешон, наверное.
А гримасы строят потому что дуры.
Для них странно когда ты начинаешь по "калькулятору" звонить и тем более с ним разговаривать!)))
...для них до сих пор странно, когда унитаз сам им попу не вытирает и сам не смывает!))) Поколение неХт!)))
Samal *********
нее, щас другое поколение... поколение варкрафт
хз. Мне лично пофигу. Рабочий у меня тоже кнопочный. А все мессенджеры рабочие на личном.
не по фигу ли на телефон так реагировать !? вот если бы они над твоим членом смеялись...
правильно делают - не умеешь жить в ногу со временем,
и не надо про удобство кнопочного - это только отсталый может такую чушь нести
Samal *********
так может сказать только жертва моды
Александр Воронин
Но гримасы при этом в отношении незнакомца строить не мудро же.
а мне нравится когда достаю кнопку и на меня все пялятся как на денозавра этим я отличаюсь от всех
Samal *********
только этим отличаешься ото всех? )
У меня такого нет . Пользуюсь исключительно кнопочными телефонами с монохромным дисплеем, что сотовый, что спутниковый, что стационарный .