Прочие взаимоотношения
почему,если девица живет одна,то у нее дома всегда бардак,посуда немытая,все раскидано и холодильник пуст?))
сразу поправлюсь,не все,но большинство,90% точна))))
диета и лень))
хм.. . ну насчет холодильника.. . то скорее просто наполовину полон.. . а насчет всего остального.. . думаю вы ошибаетесь...
Видимо такой характер и нелюбовь к себе...
Ага. . только наши девушки не моют голову если сегодня никуда не идут) )
P.S. И не только девушки) )
Ну да... а у парнишек одиноких чистота и порядок... холодильник переполнен и дом блестит... кушает на кухне, и спать ложится ровно в 21.00....
Foat Umarov
ну,у меня только последний пункт не выполнен)))) сова)))
Женщины бывают разными.. и не важно одна она или семейная.. так же как мужчины ..есть которые свое трепье раскидывают по всему залу. . Каким воспитали такой и человек!
ну не знаю у меня знакомых подруг много как к ним не придешь всегда все чистенько... (без предупреждения! ) и я жила одна тоже все было чистенько и в холодильнике было кое что ...но во основном я в кафе кушала.. . от воспитания все зависит
У одиноких мужиков не лучше! (99%). А вообще делай вывод, потом будет не лучше - 99%
А потому что не для кого это делать!!! Я одна жила так мне и жрать не хотелось - потому что лень)))
Это говорит о том что прошлой ночью она хорошо пугуляла.
она всегда ждет когда придет мужчина и все это уберет!!
не, вы ошибаетесь!
у меня очень чисто. .
а вот когда не одна жила, то бардак был!
у меня очень чисто. .
Foat Umarov
пардон)) до тебя еще не добрался))) значит ты в тех 10 %))