Прочие взаимоотношения

Вот и не знаю, как тебя встречать-то, холодильник пуст и только ящик армянского коньяка на столе моём стоит?;)

Леонид Мертц
Супер! Я забегу в супермаркет за лимончиком и черным шеколадом
Minor Valeriya
Лучший ответ
...вот представляешь как тебе со мной повезло?))) ) я же не пью).. всё тебе достанеЦа))...
держи до юбилея, если сможешь))))))) , а потом к коньяку шампус с икрой, салют, и интеллектуальная пляска)))) , заодно подарком будет ))))))
Приветики)))
Леонид Мертц Приветик:)
да и это лишнее
Паша Стишенко
Тащу закусон! ))))))))))))))))))))))
Коньяк есть? Тогда остальное с меня :)) тем более, что на ночь есть вредно :)) - фруктовая нарезка и. . .себе я лимон обязательно и шоколад, с орешками :)) тебе что, заказывай, пока я по пути в магазин зашла :))
Ящик не эстетично, выгрузи из ящика и расставь в шахматном порядке, мне понравится. всё-таки. какой ни какой, а стиль))))))))))
Kuttukali Orozbaev
Девочки в очередь...)) )
При встречи с таким мужчиной, нафиг думать о коньяке...
аааАААА!!!. не дразни меня... .
вот возьму и прилечу.
что потом с пьяной женщиной делать будешь?
Оу! Жаль соковыжималки нет! Я бы яблок принесла. Ну, обойдусь и молоком! Здоровый образ жизни прежде всего!
ах... я не пью, ну если и... то бокальчик мартини, не более) откуда ящик-то коньяка? ) ящик водки куда не шло, а коньяка)
Музыку хочу
Иван Вовнянко
Целый ящик коньячка? Ну, тогда прихвачу собой мужа, друзей и боевых подруг! продукты за нами, притащим ;-) ! Накроем Царский стол . Украсим Ваше одиночество! Да и холодильнику твоему ...весело станет ))))