Прочие взаимоотношения

Есть три признака сексуальной женщины, это бардак: в сумочке, в холодильнике и в ящике нижнего белья;) А Вы как считаете? +

1. Сексуальная женщина уверенна в своей красоте и неотразимости. У нее нет ни тени сомнения в том, что мужчины от нее без ума. Она убеждена, что покорит любого, кто ей понравится, что никто не устоит перед ее чарами. И чаще всего так и происходит – ее уверенность в себе является для мужчин своеобразным сексуальным магнитом.

2. Сексуальная женщина искренне любит всех мужчин. От нее вы никогда не услышите фразу: «все мужики – козлы» . Ее восхищают разные мужчины: толстые и худые, «в возрасте» и очень молодые. Больше всего ей нравится работать в мужском коллективе. Подруг у нее не бывает – только любовники и мужчины- друзья (в основном, бывшие или будущие любовники) .

3. Сексуальная женщина обожает заниматься сексом. Она воспринимает секс как искусство, в котором надо бесконечно практиковаться. В постели для нее не существует запретов. Для сексуальной женщины секс - самое приятное времяпровождение на свете, и она никогда не отказывает себе в этом удовольствии, когда есть такая возможность.

4. В отличие от обычных женщин, сексуальная женщина не озабочена недостатками своей внешности. Ей нравится собственное тело таким, какое оно есть. Сексуальная женщина любит себя побаловать – вкусной едой, сеансом массажа или же покупкой красивого белья. Она часто предается эротическим фантазиям и мастурбирует.

5. Сексуальная женщина способна испытать во время секса множество оргазмов. Такой ее создала природа – тело у нее более чувственно, чем у обычных женщин. Ее оргазмы яркие и насыщенные, и каждый последующий оргазм сильнее предыдущего. Сексуальная женщина мечтает встретить такого же сексуального мужчину, в постели с которым она сможет полностью раскрыть свой эротический потенциал.
Бахитжан Бекримжанов
Лучший ответ
Сексуальность не зависит от этих вещей)) она либо есть.. либо нет) она во всем: во взгляде, в походке, в том, как встала, или держит сумочку,,. в разговоре)
Нина Аксенова
Наталья Кожевникова Нежного денёчка ;)
А у меня еще и в голове гипербардак))))))))) ) Пипец, я гиперсексуальна)))))))))))))
Ирина Большун
Наталья Кожевникова )))))))))))))
... забыла скобки поставить ))))
... хорошо когда без скобок, человек чувствует ...юмор ;)))

... Дня прекрасного, Милая ;))
Физиология.. . ))) Большего не скажу, тут на проекте есть и дети!)))
Наталья Кожевникова Спасибо ;)
Приятного, Сергей ;)
Я считаю, если женщина меня не возбуждает, никакой бардак не сделает её для меня сексуальной...
Elnara Kerimova
*с ужасом смотрит в холодильник и ящик с нижним бельём*
тваюжмать.. . я сексуальная женщина....
Я чёт в основном бардак в её голове вижу.
Сексуальной женщина бывает тогда, когда ей хочется, что бы её хотел МУЖЧИНА!
Она ухоженна но при этом не брезглива к работе
Сергей Бочаров
Ну надо же... У меня бардак и в сумочке, и в холодильнике, и в ящике, и даже в голове...)) ) Это я значит - сексуальная женщина? )))))
...А сексуальную женщину выдает ее сексапильность, которая с бардаком вообще не связана...)))
Наталья Юдина
если судить по этим признакам, то, наверно, хлеще меня никого нет)))))
Sergey Lugovoy
Сексуальная это внешне никак не проявляется. Может быть очень красивая обаятельная и привлекательная в постели откровенно скучать. Всё бывает моя милая!
помимо этого у меня еще бардак на рабочем столе)))))))))))) ) я гипер сексуальна)))))))))))))) ржу
когда везде бардак, это оттого, что она все время в койке и времени ни на что другое не остается?
выдает взгляд,, голодная она, ищет
....бескорыстное проявление взаимного желания доставить удовольствие.. . а бардак в любом месте.. . всего-лишь беспорядок.... в голове.
Алла Гой
Какие признаки бредовые - это безалаберность, а не сексуальность.
Сексуальность - это энергия
Не встречал таких. Скорее наоборот. А бардак-он не в ящике или сумочке. Он в ГОЛОВЕ!
Сумочку не имею, почтии всегда голодная. хотя и готовлю вкусно, ящика тоженет, по причине отсутствия дома, у меня другие признаки, науверное поэтому и любит)))