Прочие взаимоотношения
Кто в доме должен мыть посуду?)))
тот у кого руки не в гипсе... пока не в гипсе
Мы с женой всё делаем вместе - кто свободен, тот и делает.
тот, кто проголодался первым )
я уж точно не буду для этого всегда найдется заботливая девушка мой брат решил вопрос по другому и кушает из одноразовой посуды от этого квартира его похожа на съемную )))))
Машинка посудомоечная, фирмы bosh
ты канеш, хто-ж ишо))))
посудомоечная машина)))
каждый свою тарелку мыть должен я так считаю, а вот моя семья так не считает, когда я свою тарелку помою мне говорят какого хуйя ты и другие не вымыл? а я им говою просто - идите нахуй
Archee Handsome
И правильно говорят!
Настоящий мужик
кому не в лом, а лушнюше вместе.
Ты моешь я протираю :)
хаузкипер, епть. кто же еще. или машинка. или любая студентка за 20 баксов пропылесосит и посуду помоет
у нас в семье так заведено: готовлю я, в процессе мою за собой, но когда поедим, моет муж) и наоборот) и никто не спорит)
тот кого больше бесит
каждый за собой))))
"должен"?
при таком подходе недолго и один на один с посудой остаться....
:)
Archee Handsome
Играете на басу?
кто захотел - тот и помыл)
только не я
Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
Мыть посуду должна посудомойка!! Если не имеется, значит супруга!!!
посудомойка! ктоже еще?
домовой или кошка
надо что бы если муж попросил жену помыть, она с радостью помыла! А если жена мужа попросила, то муж тоже уступил и помыл!! в семье должно быть взаимопонимание и любовь!!!!
Разницы нет никакой
У нас всегда так было - за собой каждый сам моет тарелку, а сковороду или кастрюли примерно по очереди.
конечно же, что посуду в доме должна мыть не женщина, а посудомоечная машинка. моя жена уже второй год как пользуется ей. Кто не знает как пользоваться, тогда советую прочесть интересную статью на этом сайте http://lavkabuy.ru/article/28/ Заодно Вы там и сможете подобрать себе многофункциональную посудомоечную машину)
Гости не должны.
А так - по желанию. Если в семье всё отлично, такой вопрос и не возникнет.