Прочие взаимоотношения
Кто должен мыть посуду если все поели и ушли? Где справедливость?
Вот что значит женщины! А до одноразовой посуды сложно додуматься, поел и выкинул, удобно и практично!
Мы в позапрошлый выходной Вдруг не поладили с женой, И сразу тещи и свекрови налетели. … В обед за стол все дружно сели да поели. Они торопятся удрать, А мне посуду убирать…
пусть все скинутся на новую посуду)))))))
Аркадий Вяткин
отличная идея
1 - разовая посуда
2 - закон кавалериста :- "насрал и ускакал"
то не мой --если по нормальному то каждый должен мыть после себя но если ты остаешся дома то это твое иначе будет скандал
Посудомоечную машину купите, коли лениво самой.
Машина)
Справедливость в общепите. Пришли поели и... заплатив, ушли.
справедливость не должна мыть посуду
она должна подмышки побрить
мдя с такой логикой боюсь тяжело вам в быту будет, затрахаете своего мужа всей этой бытовухой...
Аркадий Вяткин
так тем и занимаюсь
Кто остался, тот и моет (убирает в посудомоечную машину) . Остальные же, как вы написали, обладают более глубоким жизненным опытом и грамотно свалили 8)
Вместе мыть или по очереди как альтернатива, но в моей практике мою я )
Потому что не готовлю )
Ильдар Мустапин
не верьте ей эта озлобленная сучка лжёт!! ! я уверен что посуду моет муж, а она ни хера не делает, а только целыми днями пялится в монитор))))
у нас я всегда мою, нет в жизни справедливости
"Они торопяться удрать, а мне посуду убирать, образованные просто одолели... "))))
Один раз подруга пыталась заставить помочь на кухне, ответил, что тогда она в следующий раз ремонтирует машину. В качестве альтернативы, когда какой нибудь бухой гандон доебётся на улице сказать: "Дорогая, сегодня твоя очередь бить ему ебало")).
Вывод - пиздуй посуду мыть, жопа ленивая))
Ирина Инчакова
Все поняли, что ты злобная одиночка, в следующий раз так не светись, болезный.))
так устроин мужской менталитет посуда на. диван и прелести жизни -ИМ
Можно попробовать, в качестве тооонкого намека, при следующем приеме пищи подать еду в той же посуде))))
Ильдар Мустапин
ну ты и дебил))))