
Прочие взаимоотношения
Меня тут коллеги назвали человеком, видевшим динозавров))) Потому что у меня кнопочный телефон и другой не нужен))
в нашем селе телефон вааще тока у председателя, с дырками, которой крутить надо. Зажрались вы там в ваших Москвах!


Сергей Асташов
крутить надо не телефон, удерживая диск, а наоборот.
Я хотел как-то купить кнопочный телефон, так продавцы мне сказали, что это ещё дороже выйдет и пришлось купить леново сенсорный за 8 тысяч.
Сергей Асташов
Продавцы-молодцы. Интересно, что вам в аптека от кашля дадут и по чем))
Ясно, наконец-то понятно стало, кто приручил динозавров...
Лет 15 назад в какой-то питерской компьютерной газете (мне ее прислали из СПб с публикацией о нашей совместной работе) вычитал: некая швейцарская, если не путаю, фирма выпустила КПК (он же наладонник - были такие карманные ПиСи до нынешних смартфонов) перечисляются его ТТД - в т. ч. - встроенная открывалка для пивных бутылок... Плоскогубцы и молоток - не были, почему-то, предусмотрены в базовой комплектации
Лет 15 назад в какой-то питерской компьютерной газете (мне ее прислали из СПб с публикацией о нашей совместной работе) вычитал: некая швейцарская, если не путаю, фирма выпустила КПК (он же наладонник - были такие карманные ПиСи до нынешних смартфонов) перечисляются его ТТД - в т. ч. - встроенная открывалка для пивных бутылок... Плоскогубцы и молоток - не были, почему-то, предусмотрены в базовой комплектации
Олег Лапшин
ахахахахаха)))) а жаль, могли бы и включить)))
mои сmарт с mеньшеи стеnени mне служит как телефон в основноm для работы)))
У меня nokia c 1992 года, еще не умер, поменял 1 батарейку!
Доброго денёчка)) У меня такой телефон, он меня вполне устраивает.
Олег Лапшин
Отличного настроеньица))))
Сергей Павловский
Здравствуй .
У меня живёт один динозавР... а телефона нет никакогО)
Олег Лапшин
только пэйджер?)))
У меня тоже кнопочный.
Ах какая Принцесса уже тяку тяку ..
есть такой. удобен тем что батарею держит долго..
Тере соседушка ) какая разница какой у тебя телефон? Главное какой ты человек ) добрый, отзывчивый, надежный, милый и позитивный ))) дружооок мой, ну хватит дуться ))))
ха... кнопочный... у меня вообще дисковый...
У меня нет такого, да и без нета в дороге не смогу жить:)))
Это правильно называется не кнопочный телефон а телефон с механической клавиатурой. У меня на запасе тоже есть крутой телефон Nokia 6300это если мой лопатник поломается.


Есть про запас
А какие они кстати, правда огромные, как в книжке пишут?
P.S. Я про динозавров
P.S. Я про динозавров
Олег Лапшин
разные есть))))))))))))
Юлия Борисова
нет они меньше любого смартфона, но не тоньше его, и из функционала практически ничего нет, как телефон отличны, связь держат стабильно и везде, аккумулятора хватает на 1,5 недели!
Я уже не смогу к нему привыкнуть)))))
Пальцы так и тянутся к экрану)))))))
Даже на компе))))))))
Вкусняшке мои сладчайшие целовашки))))
Пальцы так и тянутся к экрану)))))))
Даже на компе))))))))
Вкусняшке мои сладчайшие целовашки))))
Algis Uchkiawicius
Верочка здравствуйте... Человек вообще ко всему может привыкнуть.. единственное человек привыкнуть не может так это к холоду.
Олег Лапшин
Приветик, моя любимочка любимая)))) цылаваю тебя)))))))) мммммммуаааахххх))))
У меня есть Причем монохромный Но дело в том, что батарея держит две недели Очень ценю его Хотя есть и смартфон с выходом в открытый космос Но он вечно где то валяется Редко пользуюсь
Любимая финская Нокиа ) но есть и второй смартфон


Прикольный телефон..
Лет 12 назад у меня была Нокиа 6230 i, у родителей сейчас тоже простушка для связи.
Главное вам хорошо и всё)))
Главное вам хорошо и всё)))
Олег Лапшин
именно))
У меня такой, на симке в нем вся банковская хрень, чтобы не взломали и бабло не вывели.
ну и че? я ещё в первичном бульоне купался
Анна Хмелик
повар что ли?
Максим Маслов
вот кто в мой бульончик свои грязные лапки окунал... я его варил-варил... )))
У меня сматфон, но хочу еще нокиа 6300)
Гульшат Туреханова
В скупках ещё продают оригинальные кнопочники
Похожие вопросы
- А вы совсем не хотите кнопочные телефоны, вам важно чтобы телефон был не просто телефоном, а телефон-кофеварка-
- Почему молодые девицы всегда презрительно ухмыляются когда я принародно достаю свой кнопочный телефон?)
- Что вы скажите о мужчине? Который зарабатывает 420тыс р в мес, но ходит с кнопочным телефоном и без хорош машины? ++
- А у вас какой телефон? Сенсорная лопата или кнопочный как у меня? Или вам любимый айфон подарил?))) +++
- Коллега изводит.Нужен совет.
- Как объяснить коллеге, что я до сих пор не женат, потому что хочу всю жизнь жить холостяком, а не потому что неудачник?
- забежал тут милый домой с коллегой на кофе...а коллегой оказалась -..
- он женат.. не давно коллега по работе признался что я ему не безразлична
- Коллега настраивает против меня коллетив...
- При виде обновки коллеги начинают язвить, говорить колкости про фигуру, зачем?