Прочие взаимоотношения

Меня тут коллеги назвали человеком, видевшим динозавров))) Потому что у меня кнопочный телефон и другой не нужен))

Олег Лапшин
в нашем селе телефон вааще тока у председателя, с дырками, которой крутить надо. Зажрались вы там в ваших Москвах!
Алексей Дмитренко
Лучший ответ
Сергей Асташов крутить надо не телефон, удерживая диск, а наоборот.
Я хотел как-то купить кнопочный телефон, так продавцы мне сказали, что это ещё дороже выйдет и пришлось купить леново сенсорный за 8 тысяч.
Сергей Асташов Продавцы-молодцы. Интересно, что вам в аптека от кашля дадут и по чем))
Ясно, наконец-то понятно стало, кто приручил динозавров...
Лет 15 назад в какой-то питерской компьютерной газете (мне ее прислали из СПб с публикацией о нашей совместной работе) вычитал: некая швейцарская, если не путаю, фирма выпустила КПК (он же наладонник - были такие карманные ПиСи до нынешних смартфонов) перечисляются его ТТД - в т. ч. - встроенная открывалка для пивных бутылок... Плоскогубцы и молоток - не были, почему-то, предусмотрены в базовой комплектации
Ольга Ротарь
Олег Лапшин ахахахахаха)))) а жаль, могли бы и включить)))
mои сmарт с mеньшеи стеnени mне служит как телефон в основноm для работы)))
Tulpan T
У меня nokia c 1992 года, еще не умер, поменял 1 батарейку!
Юлия Борисова
Доброго денёчка)) У меня такой телефон, он меня вполне устраивает.
Олег Лапшин Отличного настроеньица))))
У меня живёт один динозавР... а телефона нет никакогО)
Олег Лапшин только пэйджер?)))
У меня тоже кнопочный.
Ах какая Принцесса уже тяку тяку ..
есть такой. удобен тем что батарею держит долго..
Тере соседушка ) какая разница какой у тебя телефон? Главное какой ты человек ) добрый, отзывчивый, надежный, милый и позитивный ))) дружооок мой, ну хватит дуться ))))
Каринэ Копиева
ха... кнопочный... у меня вообще дисковый...
Максим Маслов
У меня нет такого, да и без нета в дороге не смогу жить:)))
Волк Крымский
Это правильно называется не кнопочный телефон а телефон с механической клавиатурой. У меня на запасе тоже есть крутой телефон Nokia 6300это если мой лопатник поломается.
Algis Uchkiawicius
Есть про запас
Катюша Майер
А какие они кстати, правда огромные, как в книжке пишут?
P.S. Я про динозавров
Анна Хмелик
Олег Лапшин разные есть))))))))))))
Юлия Борисова нет они меньше любого смартфона, но не тоньше его, и из функционала практически ничего нет, как телефон отличны, связь держат стабильно и везде, аккумулятора хватает на 1,5 недели!
Я уже не смогу к нему привыкнуть)))))
Пальцы так и тянутся к экрану)))))))
Даже на компе))))))))
Вкусняшке мои сладчайшие целовашки))))
Algis Uchkiawicius Верочка здравствуйте... Человек вообще ко всему может привыкнуть.. единственное человек привыкнуть не может так это к холоду.
Олег Лапшин Приветик, моя любимочка любимая)))) цылаваю тебя)))))))) мммммммуаааахххх))))
У меня есть Причем монохромный Но дело в том, что батарея держит две недели Очень ценю его Хотя есть и смартфон с выходом в открытый космос Но он вечно где то валяется Редко пользуюсь
Любимая финская Нокиа ) но есть и второй смартфон
Прикольный телефон..
Дима Няньчук
Лет 12 назад у меня была Нокиа 6230 i, у родителей сейчас тоже простушка для связи.
Главное вам хорошо и всё)))
Виктор Бабкин
У меня такой, на симке в нем вся банковская хрень, чтобы не взломали и бабло не вывели.
Li@ndr0_ P@t0
ну и че? я ещё в первичном бульоне купался
Анна Хмелик повар что ли?
Максим Маслов вот кто в мой бульончик свои грязные лапки окунал... я его варил-варил... )))
У меня сматфон, но хочу еще нокиа 6300)
Гульшат Туреханова В скупках ещё продают оригинальные кнопочники