Прочие взаимоотношения
Если мужчина зарабатывает меньше меня, то как может он называться мужчиной?!
ну что ему на вебку писюном махать теперь?..))
Артем Ходыкин
За его писюн столько не дадут.
если только по этому признаку определять мужчин, то если ты зарабатываешь больше то какая ты на фиг женщина.. не тем место меряешь.. сегодня у тебя больше, завтра у него.. а вы всю меряетесь неизвестно чем, не смотря что каждый несет в дом.. такая жена хуже врага..
Он может учитель который в бизнес не пошёл?
я не отпущу тебе этого, ты мало того что продавщица так еще и

Артем Ходыкин
Я забыла, кем ты работаешь? Что-то незначительное.)
Ка ты можешь называться женщиной если твои сиськи меньше 1.
Самый важный вопрос решите для себя о безопасности рядом с этим мужчиной.
Если вы потеряете работу и не дай бог здоровье, ваш муж в состоянии будет обеспечить вашу семью в достаточном минимуме. Он пойдет на вторую работу? Если он не спившийся алкаш, обязательно пойдёт, в мужчинах это гинетически заложено. Сейчас пока не стоит остро денежный вопрос, он и не чешется, вы заняли позицию мамочки, чем самым вернули его в детство. Где он может поиграть и просто попинать балду. Да и секс у вас ушёл на спад (ведь с мамами не спят) Но поверьте, когда станет плохо он всегда готов мобилизоваться.
Перестаньте обращаться с ним как с ребёнком. ( только не назначьте) а Обсудите с ним вдвоём ряд задач и домашних дел за которые он отвечает. Не выполняйте за него его работу.
Дайте ему почувствовать себя мужчиной.
Раз у вас зашёл спор кто в семье главнее по признаку зароботка, а не по опыту и возрасту, то значит ваша самооценка лежит на полу. Подымайте её с колен и идите в парикмахерскую, на шопинг и фитнес. Добивайтесь что бы встречные мужчины бросали на вас взгляды и пытались знакомиться.
Ваш муж эти перемены оценит скорее всего скандалом, но есть одна психологическая хитрость: Если на нас кто-то злится, а нам при этом удается сохранять спокойствие, то гнев, вероятно, от этого только обострится. Однако позже этому человеку станет стыдно за свое поведение.
Таким образом вы его заставите заниматься самокопанием и он обязательно сделает переоценку.
А вы, главное не заводите никаких романов, ваша цель: внушить вашему мужу что не боитесь его потерять.
Дайте ему почувствовать себя мужчиной.
А если женщина зарабатывает меньше мужчины, то она,, получается, не женщина.
Артем Ходыкин
Женщине можно.
Я не мужчина, я парнишка, и в душе буду ребенком всегда, зарабатывай милая будешь дорогая)))
Очень просто. А почему бы ему перестать называться мужчиной, если какая-то самка больше зарабатывает? Даже если это его жена. Почему самки считают, что им позволительно зарабатывать меньше, чем их мужчина, а ему - нет?
Уличный музыкант что ли? Ты его сбором милостыни по доходам обставила
Раньше, до образования Страны Советов, мужчинами или мужами, называли представителей высших эшелонов общества.
В современной же трактовке, достаточно половых признаков, чтобы быть мужчиной.
Токтогонов Бакытай
хочу заметить, что так называемые "высшие эшелоны общества"-дворянство и прочая знать в большинстве своем пользовалась рабским трудом крепостных крестьян и высшие эшелоны им обеспечивалось не мужество, отвага и честь, а просто повезло родиться в нужное время у нужных родителей.. а Родину защищали те, кто как в Отечественную 1812г с пистолем и топором француза гнал.. Так что учите мат. часть, мужененавистницы
Ну вопрос еще в том на что и как тратятся ваши совместные деньги.
А ты не взьябывай столько. Вспомни уже, что ты просто женщина. )
Артем Ходыкин
Что значит "простажонщина"?
Артем Ходыкин
Мне лечь, раздвинуть ноги и родить?