Прочие взаимоотношения

что делать если муж зарабатывает меньше жены?

ну и что? главное что зарабатывает.... кто сказал, что муж обязательно должен зарабатывать больше? никто! главное что есть работа, и это здорово. проблемы нет. проблема будет лишь тогда, когда ему самому станет неудобно от того, чтоон приносит денег меньше в дом чем его супруга. но это психоогическая проблема!
Zhanna Dosmukhamedova
Лучший ответ
Пилить.)))
Собрать семейный совет и этот вопрос поставить на заметку дня.
Юлия Орлова
Зарабатывать ещё больше, чтоб хватило за двоих.
Янна Герц
это не проблема, главное, чтобы были деньги и на все хватало
какая разница то! семейный бюджет то общий. У меня был период когда зарабатывала значительно больше мужа - только радоваться должен вашим успехам.
Ничего ужасного в этом нет. Главное - "погода в доме".
да ничего не делать
ничего. Вас это устраивает? в этом нет ничего страшного...
Считаю, что это не проблема. Но если для кого-то это глобально, может мужу стоит сменить работу.
Marta Tsareva
Конечно-иметь загашник из мужниных заработков приятнее, -тратиться потом с легкостью. Ну а у тебя будет свой-собственный загашник. Тоже не плохо. Прийдет время-пригодиться для себя ненаглядной или детям-сюрприз..
]{Ристин]{А *
Главное не комплексовать ему и не пилить его ей! Если конечно вы любите друг друга...
Oleg Sd
делать вид что всё в порядке.
ни в коем случае и никогда не помыкать этим его
я не считаю это проблемой) а будешь заострять на этом внимание-потеряешь мужа!!!
сделать его домохозяйкой))