нужно ли что-то менять в своей жизни таким?;) )
фу, как веячит... .
Прочие взаимоотношения
ххххмммммммм... а если мужчина по дому ни хрена не делает, полуимпотент, да еще и зарабатывает мало... зато гоооооонору...
..и вдобавок алкагОЛЕГ... Капризуль... нафиха тибе тако жаних нужОн)))
Алла А
вот ты допрыгаешься.... выйду замуж за тебя.... будешь знать;)
полуимпотент все плачу (((((((((((((((((ха-ха
Юрий Баранов
Есть мысли на этот счет? ))
А ты на кой с таким живешь? ;)
Алла А
на кой хреннн приписывать автору вопроса ситуации? !
нечего ответить по существу вопроса, шлепайте мимо, плиз;)
ну хоть кто то нормальнвй пришел))
если хотите секс - продаётся виагра, иначе зачем жаловаться? составьте список что необходимо сделать по дому и дайте ему этот список. мало денег - так может это просто вам он мало отдаёт? Возможно человек не хочет с вами жить, но активно действовать и прямо сказать об этом тоже не хочет. Ждёт пока вам надоест и сами уйдёте к кому-нибудь получше.
Разводись)))))
Мужчины по дому ничего не делают когда женщина не нуждается и не просит.
Не понимаю что значит полуимпотент. Если у вас проблемы в сексе это значит у ВАС проблемы в сексе.
То что зарплаты у нас небольшие это правда. Ну не всем везёт не все крутится умеют. А крылья растут у тех мужчин за спиной которых хорошая женщина. Те становятся успешными.
А что вы менять то хотите? Вы ведь идеальная получается! У вас мужик плохой во всём. Ну бросите вы его на кого тогда вину повесить!?
Нужно, найти любовника и не одного... и в первую очередь думать о себе, тогда полуимпотент свой гонорок поубавит, а вам будет похер делает ли он что то по дому или нет...
Это как обычно, чем меньше человек из себя что-то представляет, тем больше выёживается.
Гнать
У тебя еще мужиков как волос на голове будет!
Искать нового мужа
"ТАКИМ" уже ничего не нужно менять.... менять надо "ТАКОГО"....