Прочие взаимоотношения

А если незнакомый человек вдруг улыбнётся вам, вы улыбнётесь ему в ответ???)))

Ljuba Gusatsenko
Улыбка всегда имеет эффект зеркала.
Конечно улыбаюсь
K*
Keky ***
Лучший ответ
автоматически!!!!
Наталя Величко
у меня такое часто бывает))) если я бываю в настроении то да
Ольга Федотова
бывает и так)) )
инстинктивно как-то получается....
Глеб Мирный
Конечно))))))))))))
Юлия Солдатова
Ljuba Gusatsenko Удачного дня!!!)))
Улыбнусь на автомате.
Да)))
Максим Таланин
Вам да)
Сергей Демидов
Ljuba Gusatsenko Тогда я уже улыбаюсь)))))))))
возможно...
Оксана Карпова
Само собой получается)
G*
Galaktika ***
не сразу
Yura Voropaev
Конечно, обязательно улыбнусь ;)))))
канечно)) ) почему нет
Конечно.... Ведь человеку хорошо, он делится радостью с другими!
Смотря какой незнакомец.... Еще я человек настроения, и вообще если честно не реагирую на такие вещи, ну улыбнулся, и что дальше.... Только если он очень понравится....))
Armen Poghosyan
Да, безусловно)
Лена Моисеева
если симпотичный, то да)))) ) и если он просто будет проезжать мимо, а не проходить))))
а мне иногда ещё и подмигивают! Так что теперь, в ответ им тоже?

Если успеваю, пока идущий навстречу не пройдёт мимо, то тоже улыбнусь. Это если я НЕ в настроении. Если в настроении, то только вытаращу глаза от удивления. А если вижу, что улыбка вызвана похотью, то улыбаюсь и подмигиваю, и стараюсь побыстрее пройти мимо. (те, кто улыбаются и подмигивают, очень часто идут со "своим самоваром").
З. Ы. Я - женщина, а улыбаются мне и подмигивают почему-то только мужчины.
С1
Сергей 111
нет, вдруг я буду не в том настроении. незнаю все надо видеть реально, а не виртуально.
ну не могу я не улыбаться.... даже когда любимый рядом.... он говорит что кокетничаю
Да!)))))
да, если его улыбка искренняя
Конечно, да при том еще и киваю маленечко на всякий случай, а вдруг знакомый (знакомая) . А то потом скажут при случае что не здороваюсь (не люблю когда люди не здороваются) .
=)))
А почему бы и нет ;-)
Конечно да, я сама всем хожу улыбаюсь, и если мне кто-то улыбнётся в ответ мне очень приятно))))
A Z
да :-)
Sergei-Otrada