Прочие взаимоотношения

Поздравление вам Всем!!!Хотя бы прочитайте и Улыбнитесь!!!

В Рождество жена вернулась.Словно солнце улыбнулось,Вся румяная с лицаВ новой шубе из песца,Крутит ключ от иномаркиИ в багажнике подарки!Муж-"Откуда??Блядовала??"Нет родной Колядовала!!!!ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ наступающим;))))))))
Уже улыбаюсь, спасибки:)))
Иван Кармадонов
Лучший ответ
Спасибо)))!! ! ох .. и лисичка - сестричка))) ) ...
спасибо! и вас)
Муж горилки ей налил
И за стол он усадил.
А ключи от иномарки,
Из багажника подарки-
Все он выбросил, сполна,
Ему любовь, жена нужна.
Он-украинский мужик
Унижаться не привык!
Alibek Markabaev
спасибо радость)
счастья и здоровья тебе)
Хорошо ...))) улыбнуло !!!
Спасибо! С праздником!
Улыбнулись, повернулись, и ушли на Всенощную службу, с Рждеством!.
Rifa Kas
ух ты спасибочки....
Прикол. Улыбнуло, пасиб!))
Гена Классин
Спасибо за поздравление!! !
С рождеством!!!
Ох, спасибочки! На колядках и подарков куча, а теперь и ответ для мужа готов!
Алла Шульц
спасиба, вас так же!
Спасибо, МОЛОДЕЦ!
спасибо)) ) и тебя с рождеством)))
Спасибо и счастливого Рождества!
Амир Нуров
И Вас с праздником
Ирина Лысых
здорово!! ! пошли колядовать!!!!
Shohrux Sultonov
Так в старину так и было.... Не пожалел, что открыл, спасибо!
Mehmet Adaş
Спасибо большое! И Вас С Рождеством Христовым! Удачи и благополучия!
уже можно чтли колядовать ...А КАК ЖЕ ЭТО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ РАЗ И УВИДЕЛ ЧТО ТО СКАЗОЧНОЕ И ХОРОШЕЕ ...
Спасибо!! ! И Вас с праздниками!! ! И удачных коляд!
Ведь не зря же женщин обвиняли в колдовстве, все мы ведьмы.
С Рождеством Христовым я Вас поздравляю!
Счастья и здоровья, блага всем желаю,
Святости, лукавства - в меру чтоб всего,
Радости, удачи. Плохого - ничего!
Sergey Shlykov
Вас тоже с Рождеством! С юмором легче жить на свете, ведь юмор всегда поднимает настроение.
Спасибо! Посмеялась от души! Может подскажете, куда надо ходить колядовать? Мне пора шубку сменить...
***ишк@*** *
Нам бы такую жену!
Djan Love
мне бы столько наколядовать!
Имела глупость прочитать мужу, так он мне и куртку и шапку притащил, иди грит, родная колядуй, Спасибо за позитивчик, С праздничком!!!!
...и тогда одна маленькая, но очень гордая птичка сказала:
- Лично я полечу прямо на Солнце!
И она стала подниматься все выше и выше, но очень скоро обожгла себе крылья и упала на самое дно самого глубокого ущелья!
Так выпьем же за то, чтобы каждый из нас, как бы высоко он не поднимался, никогда не отрывался бы от коллектива!

Улыбнуло, все очень остроумны... .
С РОЖДЕСТВОМ ВАС!!!
Вот! Хоть кто-то поднимает настроение и напоминает о таком хорошем празднике!
да и на душе сразу посветлело ...спасибо ...
Саида Сат
спасибо!!!! классно написано!!!! а у меня 7 января день рождения!!!
Semen Curari
Спасибо, улыбнуло)))
хихи))
Джо Ни
оочень позитивненько! спасибки!
Очень весело, спасибки. И тебя с Рождеством!))
Всех с Рождеством!!!! и спасибо за поздравление.... улыбаюсь! ((((((((:
Anthony Zimmer
ай, спасибо за рационализаторское ПЕРЕДложение!!!!
С А =)

С рождеством!
Она на рублевку колядовать ходила?
прикольно)
Алина
Прочитала. Улыбнулась. Спасибо! С РОЖДЕСТВОМ!!!
Оч красиво! Посто замечательно, прелесть такая, аш затронуло!!!
спасибо)))))))))) за улыбку за позитифффффффффффчик))))))))))) и с рождеством!!!!
клас! сам сочинил?
КЛАСС!! ! Иду колядовать))))
:) весело, спасибо и вас!
пойти чтоли колядки выучить) Спасибки)))
Спасибо!!!! Вас тоже!
Прикольно!!! Спасибо за хорошее настроение.
Ник Мичков