Прочие взаимоотношения

Почему хочется улыбнуться всем моим гостям "невидимкам" и напоить их чаем ?

С МАЛИНИШНЫМ ВАРЕНЬЕМ.... ИЛИ СЁТКИ ВИШНЁВЫМ ?
У меня стол большой... проходите... всем места хватит....)))))) )

Слава Первый
Смотри, Вер)) ) Щас налетят на варенье, как Карлсоны))))))))))).. . на халяву-то!!). . Ты добрая, щедрая и гостеприимная!))).. . Но не давай воспользоваться!!)).... Бди!)))))))))) )
Наталья Сунцова
Лучший ответ
Наталья Сунцова ....я вишневое люблю)))..
Слава Первый Бдююю....зай....тока прям смеюсь...а варенья много )))))
Могу объяснить почему или все же не стоит????
Светлана Андрукович Объясни,я не понимаю.Зачем????
Екатерина Змейкина Пожалуйста, поясни. Ждем-с. А то заколебали..недалекие....
Слава Первый Привет, Саша....а как тебе самому хочется....хочешь объясняй....хочешь - не объясняй ))))))
Ты, по-моему, вишнёвое любишь ? ))))
Верунчик, я улыбаюсь с тобой!)))
Антон Светюк
Слава Первый А я рада этому, ты же знаешь ))))))))) Цулюлю моя радость !!!))))
ТЫ -- ГОСТЕПРИИМНАЯ хозяйка !!!
ТЕБЕ и **НЕЗВАНЫЙ **ТАТАРИН (гость) -- НЕ СТРАШЕН !!!--умничка !!!
Юрий Мискевич Но-но-но)))) Ты татарочек не трожь)))) укушу)))
Может потому, что ты гостеприимная хозяйка ...даже по отношению к незванным гостям!!!)))
И я тебя приглашаю.

найди время, зайди.
Хочешь-с друзьями
Юлия
А коньячку???))))))))))) За этим может ходят, а никто не наливает))))))))))))))))
Екатерина Змейкина Добрый вечер, Надежда. А стоят ли они коньячка? Воды и хлеба, как юродивым)))) Вот такая я жестокая к ним)))
По доброте душевной и с ехидным намерением "проявить" невиимку.
Zarina Bekbolat
а мне кофе варёного
Улыбка может рассказать о многом, если "невидимка"всё-таки улыбнётся Вам в ответ
и сбросит свой наряд ИНКОГНИТО.
Aidyn Dauletshin
Да... но ты права, пусть чайку попьют с малиношным, пропотеют немного... может - пройдет и у них.
Natalia Serbulova
варенье вкусное
А я тоже не невидимка.. . Ничего, если присоединюсь? Спасибо! Давно так приятно не было....))) Спасибо!
Вкуснятинка чмок.
Rustam Temurhanov
Можно я черничное призхвачу
Андрей Фадеев
Потому что у тебя доброе и открытое сердце!! !
Ой, аж самой чайку захотелось!))))))))
Зоя Мельник
Слава Первый Привет дорогая ! )))
А потом вдруг захотят остаться!! ! :-))
Слава Первый Да не проблема....))))
потому что невидимке интригуют, хотя скрывать вам нечего и ко мне они часто заходят и что-то у меня ищут...
Timur Timur
Спасибо, не надо!
Я из чужих рук есть не приучена.

Вдруг ещё ненароком покусаю :(
Алексей Долгий
Ягода Малина, так к себе манила.. . Пою)) ) моно?)))
Lyalya D. B-Sky
спасибо за приглашение к чаю... я со своими угощениями)))
Давайте всем невидимкам всех социальных сетей угощения соберём! Заходите к нам на огонёк у нас хорошая тут компания... Йа вот мусс Йагодный предлагаю!
И ещё есть пару дессертаффф...
ОЙ, и малинАвого, и вишнёвенькАго хочу вареньица!! )
Полетел СМС-ку слать!
Ухожу, на время гостевания у Вас, в НЕВИДИМКУ)
Sabrzhan (Official  Name)
Sabrzhan (Official Name)
Слава Первый Рассмешил...))))) Тебе и так запросто можно....ты же знаешь ! )))))
это здорово... люблю варенье...
Олеся Олеся
мне больше малиновое по душе, да и для здоровья полезнее, а вообще гости - это хорошо, а гостеприимство, думаю пошло у нас от греков, которые соблюдали правило - не обижать и уважать ВСЕХ гостей
гостеприимный вы человек, здорово это
Хороший вид взглянуть на вип-пользователей
Слава Первый Надесь, вы себе понравитесь )))
потому что вы мудрее их :о)))
Татьяна
Зажал я тут одного бледненького в углу.... жалкий такой.. . как все доходяги.... Денег им не жалко.. . для подляночек.... ( Ну, модам видней, как играть на человеческих слабостях...) . Жалко их - ущербненьких...
Артур Шилин
Невидимок - хоть черной икрой! Невидимки же!
ради этого можно стать и невидимкой!
Джони Коротич
у вас сердце доброе
Спасибо большое. Но, еще не время предстать пред Вами.
вы сма доброта и радушная хозяйка
потому что потому
**
***юля ***
я не невидивка но от чая и вишнёвого варенья не откажусь
Наверное, потому что вы добрый, солнечный человек, а в реальной жизни у окружающих не всегда есть возможность это оценить.
Иван Ралко
Тоже хоца вареница малинового!! Вкуснотища!!!
И от этого вопроса Мир станет чуть-чуточку теплее)) ) я в этом уверен. Спасибо за вопрос)))
Ты хорошая
*** Юлия***
Т. к. других "невидимок нет"))
Не знаю, я тоже напоила бы.
Блинчики со сметанкой, пожалста..))))