Прочие взаимоотношения
В ответ на улыбку - улыбнешься незнакомому человеку??? Покажешь мне свою улыбку?)))))))))
Да как же не показать, когда её скрыть не удаётся... видишь на аве, в жизни точно так же!
... для хорошего человека ничего не жалко))))

Евгений Корнилов
даже последнего патрона)))))))))))))))))))))
Дарья Хлопонина
сдаюся-сдаюся)))))

хотя я редко улыбаюсь, но сегодня сделаю исключение, потому что на такую искреннюю и красивую улыбку не ответить невозможно)))) )

Конечно улыбнусь. )
Улыбнусь обязательно, хоть через сеть это и не видно))))
Две КыцЫ)))
Евгений Корнилов
Один из нас точно женского пола)))))))))
Даже не в ответ.. . Просто так, для души... для себя.. . для близких... для прохожего.. . для того, что ЖИВУ! Улыбаюсь! Всем!
Я тоже хочу улыбнуться))))
Не до ушей... но глаза точно улыбаются)))

улыбнулся)))
Всенепременно) ) Главное, чтобы меня правильно поняли) ) А ещё есть поговорка: Улыбайтесь - это раздражает))
Готов носить на руках.

не всегда, зависит насколько человек располагает..
невозможно не улыбнуться в ответ:)
и мой кошак тоже улыбается

Евгений Корнилов
Какие вы оба....замечательно улыбчивые))))))))))))))))))
конечно улыбнусь !
Конечно, улыбнусь! !
Здравствуй, прекрасная Незнакомка!))

Несомненно..., ведь "подобное притягивает подобное"... Улыбнись Миру и он ответит тебе тем же...
как скажешь.
Да. Но у нас это не принято (россия), а за границей это нормальное явление.
Покажу
Конечно!!!!))) ) Сразу две наши)))))))))))))))))))))))))

Да!
а разве сложно?

Да! И все больше улыбаться !!!
Да! это культурно и может быть полезно!
обязательно))) ) http://smajliki.ru/smilie-323138439.html
Конечно улыбнусь! Я всегда улыбаюсь!
да

Могу и так=) бывает такое=) =) =) =) =) =)