Секса) )
это то что косается вопроса
моё мнение с депрессией надо бороться с помощью Внимания Любимого или Любимых тебе Людей и близких вот!) )
Добрый Вечер!!!
Прочие взаимоотношения
навеяно... а с депрессией надо бороться с помощью сна или секса?)))
Office Бабура 77 Диёра
добрейший)))))
сон и только сон....
я не борюсь с депрессией, поскольку знаю, что в моем случае это бесполезно.
мне нужно опуститься на самое дно, чтобы, набравшись сил, оттолкнуться от него и всплыть на поверхность, чтобы жить дальше и быть счастливой снова)
....С... Помощью... Позитивного...) )
...Отношения К Жизни...) )
...И... Тогда... Депрессия... Не ...Возникает...) )
...А Сон и Секс... Борьба... С Симтомами...))
...Отношения К Жизни...) )
Чередуйте....)))))))))))))))))
после хорошего секса, хороший сон и утром кофе в постель
...заснуть во время оного..))) )
..(только не при оральном!!!!))))))
А тут одно, вытекает из другова.. .
Можно устать от всего и просто хорошо выспаться. А затем, с новыми силами начать что-либо делать.. . ну или не делать, депрессия же как-никак, не всё сразу...:) )
Но вообще чаще приемлемо, тем более при депрессии, второе: качественный СЕКС, а затем будет СОН, как в сказке. Далее: прилив сил и хорошего настроения.
Но тут всё зависит от человека. Есть люди, которые при депрессии, состояния уныния - вообще никого НЕ хотят видеть, им НЕ до чего. Поэтому, о постели там и речи нет.. .
А есть кому, наоборот: НЕОБХОДИМО присутствие приятного, понимающего, сочувствующего и пр. - человека. Со всеми вытекающими.. .
Так что тут - смотря о КОМ речь.
при помощи витаминов ти внимания
Сон не поможет.
Сначало сэкса, потом сна!
Секса! Однозначно!
Тут вариаций много.... можно напиться))))
с помощью сна после умопомрачительного секса!!!! однозначно проснёшься "огурцом"!!!!