Прочие взаимоотношения
Навеяло из ответа: Стоит ли заниматься сексом по дружбе?
аха, точно, типа, дружеская помощь))))))))
Дружеский секс!... и я тут на все 100 с "Любовью.... " заодно!! ! Укрепляет еще как... ДРУЖБУ... .
( особенно, когда оба мудры.... это я так, серьезность внести...)
Олег Tiger
Правелльно!!!Всё извратить только могут малолетки или недоразвитые!!!)))
так называемый "дружеский секс" - это крайняя степень развращенности, не более.. . когда при этом говорят, "мы с тобой ЧУТЬ больше, чем друзья", имеют в виду только удовлетворение инстинкта.. . опасен еще и тем, что может стать основой непорядочности во всем и разрушить самые крепкие дружеские отношения...
можно если осторожно! обязательно кто то влюбится и дружеский секс может выйти боком кому то !
А почему-бы и нет? Секс-влечение противоположных! Это естественно! А что естественно-не безобразно! Даже мимолетное влечение-прекрасно! любите-и будте любимы!
Если честно, то я ваПче такого секса не понимаю.. из чего он у людей возникает (((
Ведь дружба и любовь.. совсем разные вещи)))
Только так и стОит.... иначе как дружбу закрепить???)))))))))))
Екатерина Кузьменко
Всеми руками и ногами "ЗА"...)))
Ну попробовать можно)
По дружбе можно только сексом, любовью не получится.
Не стоит. И любви не получится и дружбе конец.
вот так теряются друзья.. . и приобретаются или любимые, или хорошие любовники
хочешь с дружбой покончить... и получить вынос мозга.. . тогда ДА!
это уже не дружба. Вам понравился бы такой "друг" своей девушки? А вот у меня много друзей мужчин с которыми уже лет 10 именно дружим и я очень дорожу такими отношениями
Нормально. Ни кто ни кому не должен в таких отношениях. Чисто для души и тела.