Прочие взаимоотношения

Объясните мне ..заниматься любовью и заниматься сексом -это не одно и тоже что-ли?)) Навеяло как всегда))

Привет! ..выскажу своё мнение. Секс это секс и ни как иначе, а Любовь (если она вообще есть, это любовь) и фраза: заниматься любовью, лично у меня вызывает такие же ассоциации как ...ну к примеру, Ты работаешь и ты делаешь вид, что работаешь. ..где то так.
Алёна Кириллова
Лучший ответ
Заниматься любовь не русское выражение, а плод фальшивый подброшенный с Запада.
Как они заменили натуральное мясо искусственным, так и любовь заменили сексом!!)) )
Любовью заниматься не возможно. Это не что то материальное. Это мир души!
Алексей
По распространённому представлению, считается, что не одно и то же.. . Когда секс окрашен взаимными чувствами - это называют занятием любовью...
И Вы торопились то вообщем зря, кричать про сверх новые отношения, всегда на земле и во всех поколениях были глупые куры и соловьи, но человечество вырастало, ведь те кто мечтает, всегда правы, и вот большинству уже стало мало, того что довольно таким как вы, и поняли люди согретые новью, какой бы инстинкт не взыграл в крови, о том что один поцелуй с любовью, дороже чем тысячи, без любви.... не одно и тоже это короче....
Нас объединяет одно слово -Трахатся а как а кому как нравится.
Одно и то же. А вот понятия любить и заниматься любовью - имеют разные значения....
Ira Khasheva
Ты не учла ещё одну категорию: банальный половой акт.. . и все они естественно разные.
Анна Чалышева
заниматься любовью - это с нежностью, лаской, вниманием, романтическая обстановка, романтический настрой.. . а сексом - это чисто животный секс, удовлетворение природных желаний.
Но как не говори - в итоге и те и другие занимаются одним и тем же)) )
просто называют это по разному, кому как больше нравится)
Ленок =**
ну это тяжелый вопрос
но вобщем занятие любовью это когда ты любишь своего партнера, в прямом смысле (ну там нежность, забота, ласка, и тд)
а секс это просто трах (как в порнухах, без всего только трах и все)
Что Вы это совсем разные вещи. Как говорили в одном фильме "Секс ещё не повод для знакомства! "
Ответ можно найти в другом вопросе:
А ЛЮБОВЬ и ВЛЮБЛЁННОСТЬ - это не одно и тоже? Вот здесь и кроется ответик!)))
К*
Карлос ***
для кого-то одно, а для кого-то и не одно и тоже. все люди то разные)))
разные вещи
любовь бывает только к родителям и Родине, а секс это секс!!!