Прочие взаимоотношения

Когда ты в отношениях и счастлив ниЗя флиртовать даже в интернете, согласны??)))

для меня даже флирт.. маленькая измена))))))))))))))))))))))))))))))
потому шо я знаю шо ЗА флиртом будет хи-хи)))))))))))))))))))))))))))

А ты как думаешь??)))))))))))))))))))))
Михаил Михеев
Так же думаю! Но мы в меньшинстве)
Лариса Червак
Лучший ответ
Михаил Михеев судя по ответам так думают только я и вы)))))) жаль)))))
....тю
Антон Баковин
Думаю нет ничего страшного; )
Anel Zholdaskalieva
да ладно... флирт в инете просто развлечение и все
не надо путать измену с плядками
Михаил Михеев ниХто и не путает сударь, просто у всех разные взгляды на это)))))))))))))))
Куаныш Темиров Блядки, это не измена????
Если нет Желания даже в Инете флиртовать, то Это и Есть настоящая любовь...
Максим Хенин
шаг влево, шаг вправо- попытка бегства.... и прыжок на месте- попытка улететь!
Если я счастливая, зачем мне с кем то флиртовать, если возле меня любимый и могу с ним флиртовать сколько захочу....
нельзя...
Олег Иевлев
Флирт с другими, кроме любимого-признак склонности к измене.... реальной...
Королева Алина
Михаил Михеев Приветик солнышко)))))))))))))))))))))))))))
если любишь и счастлив ...то флирт это плевок в лицо этому ЛЮБЛЮ ..
Цбс Таштыпская
В паре, дальше в семье, существуют энергетические связи. Их надо беречь, ни один вектор не должен ускользнуть в сторону.
Саяр Ляйлиев
Это же шутка... )))
Неотъемлемая часть коммуникабельности...
Кто будет общаться с забитым, закомплексованным уродом?
хм.. можно.. еще как можно и "борщ" и сисьГи показывать)))
*lerochka *
А если сиськи показать, это флирт или хвастовство?
Михаил Михеев ава ...ее выбирают и ставят для СЕБЯ!
Если хочешь, то всё можно, только зачем отношения в таком случае.
Татьяна Реу
Флирт признак шлюховатости
Lilia Cemortan
Флирт - просто развлечение и всё!
хорошие сиськи, мадам
пару измен.. это ничего страшного)) пошли изменять..?
Baur Tleubaev
Михаил Михеев Нет, я верная))))))))
Вы очень ревнивы?
Я против того чтобы передавать аккаунты и следить друг за другом. Это уже на пароною похоже. Считаю что не очень хорошо... Но допустимо. Флирт не измена. И не обязательно за ним будет следовать секс. Иногда человеку хочется простого внимания со стороны.
Ainura Imankulovna
Инет ни к чему не обязывает.. и не надо заморачиваться)) А флиртовать дамам нужно.. это усиливает их самомнение))
Можно, флирт это неотъемлемая часть общения.
Мужики, я так понимаю, судя по вашим комментариям, Вы не против чтобы Ваши жены и девушки флиртовали с другими?
А Я-ПРОТИВ!
И ВООБЩЕ! ВОТ ЧТО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ. КОГДА Я В ОТНОШЕНИЯХ СЧАСТЛИВ-ТО ЗАЧЕМ МНЕ КТО-ТО ЕЩЕ-КРОМЕ ЛЮБИМОЙ???? МНЕ-ЕЕ, ЛЮБИМОЙ ХВАТАЕТ.
Может, я не прав?
Александр Самосейко В интернете - пофиг...
Спит-то она со мной... )))))