Прочие взаимоотношения
Могут ли два человека, в жизни у которых был негативный опыт в отношениях быть счастливы?
Зависит от того, что и как. Но мне кажется, что это даже будет в плюс, потому что они пережили неудачи и получили из них некоторый урок, опыт, учли какие-то детали и постараются больше не допускать таких ошибок.
Конечно МОГУТ! С одним не получилось.... а с другим человеком может быть все ОТЛИЧНО. Мы же как пазлы... ищем того, который бы с нами идеально сочетался, подходил... а пока найдешь того самого, без ошибок не обойтись. )
ДОБРОГО вечерочка :)
в жизни нет ничего невозможного)) )
как говорят, раньше было круто все чинить, а не выбрасывать, от того и браки были сильнее, так что... все твердые пары через много плохого пройдут, прежде чем быть счастливыми
конечно могут
приветик )
Могут.
Могут. Опыт, хоть и негативный - тоже опыт, поможет избежать кое-каких ошибок.
конечно! ! будут бережнее относиться друг к другу!
ну так это у них негатив был в прошлых отношениях... нельзя же за собой всю жизнь прежние проблемы тягать)))
Безусловно.
Безусловно
С опытом только и построишь счастье.
Надо!
Да у нас всех подобного опыта предостаточно, но не все же несчастны?
ООО.. . А у кого не было негативного опыта? Разве что у редкостных супер-удачливых людей?
Конечно, могут быть счастливы!
женщины прошлые обиды переносят на на мужчину который сейчас рядом. мужчины обиды которые нанесли раньше пытаются загладить на женщине которая рядом
Могут! Они знают цену своим новым отношениям.
Так они уже знают, что спички детям не игрушки ).
если любят друг друга, то да