Прочие взаимоотношения
Из-за негативного опыта нет желания знакомиться?
Да, были попытки, было много игнора, отказы, где-то может что-то общение шло, на затухало на второй день, и так постоянно. Просто уже физически не могу писать, потому что само осознание того что ты пишешь и тебя игнорит вымораживает, что соваться в паблики знакомств, сз и прочие просто не хочется, я молчу про улицу. Да, я понимаю что ничего не делая ты ничего и не получишь, но всё же. Наверное и не надо?
Ты думаешь у тебя одного такие проблемы? Это типичный сценарий знакомств, к этому пара привыкнуть! Да это угнетает, но нужно двигаться в перёд!
Проблема в том, что ты знакомишься абы с кем, потому и разговор не клеится. Надо знакомиться по теме общих интересов, а интересы надо завести. Допустим, увлечёшься походами, в походе и с девушкой познакомишься. Начнёшь вкусно готовить и делиться фотками своих блюд в кулинарных группах, подружишься с другими девушками, кто любит готовить. Вот так надо знакомиться.
Андрей Декерменджи
то, чем я увлекаюсь это не популярно и по-сути нужно таким же как я, т.е единицам. Но если в совокупности все сложить, то вполне, но это я не знаю какая девушка должна быть, таких просто нет я думаю .
Андрей Декерменджи
кулинария и походы мимо абсолютно.
Андрей Декерменджи
а про паблики знакомств верно, я пишу абы кому, потому что найти схожую хотя бы на 50 процентов это уже сложно.
Андрей Декерменджи
и меня увлекает анкета уже если она женского пола и с моего города, а выборку если делать ещё по увлечениям, то вообще я думаю без вариантов. Схожих ну нет со мной девушек, факт.
Андрей Декерменджи
и если вот так по увлечениям выбирать, то ты и никогда никого не найдешь, потому что этот процесс займет годы долгие.
Стоп. Много игнора, попытки однодневные и т. д. А что ни так? Вы разбирались? Начните с внешности, манер, и все остальное проштудируйте, может вы заведомо выбираете ни тех женщин
Лучше займись саморазвитием, читай умные книги.
Досадно. Однако
Знакомства любого нормального человека выглядят так. Я попробовал, у меня не получилось, я начал разбираться что не так, хотя бы интересоваться у девушек, которые меня отморозили. Смотреть анкеты других парней на сз, подгонять свой образ под идеал. Работать над собой и тд. Менять что-то в своей жизни, чтобы у меня получалось.
У тебя они выглядят так, я долблюсь в закрытые двери и не понимаю почему никто не открывает, а если открывает то на пять минут и дальше закрывают на семь засовов. Но я не унываю и надеюсь, что когда нибудь я найду нужную дверь, мне откроют и за ней будет та самая единственная неповторимая, самая лучшая любимая.
Андрей Декерменджи
почему я должен быть как кто-то? Мне нравится быть собой, но это не означает что под быть самим собой я подразумеваю только в брюжать слюной и пиво пить перед телевизором. Да, конечно надо наверное иметь стандарт какой-то определенный хотя бы поведения, но а все остальное это моё дело личное.
Самир Шалбузов
К сожалению, они и так воруют тексты анкет у других людей, любого пола, даже у меня воровали, никакого уважения к интеллектуальной собственности! "Подгоняют свой образ под идеал", а сами пишут приветкакдела и не могут поддержать разговор на те темы, которые написали в анкете. Да ещё и живут в деревне, а не там, где пишут. И зачем эта трата времени?
Глупостями занимаешься... У тебя должна быть четкая цель в жизни, ты должен быть опрятный, следить за собой, быть дисциплинированным, должны быть хоть какие-то деньги, должен интересоваться как можно большим количеством развивающих направлений, наука, живопись, культура. Всё. Чем меньше у тебя вышеперечисленных качеств, тем меньше у тебя шансов. Никому не нужен необразованный неудачник, который шарахается по улицам в поисках бабы, никому не нужен слабак, нужен занятой, целеустремленный человек.
Через интернет в основном плохая идея знакомиться, шансов мало + сложней заинтересовать девушку будет. Нужно на улице знакомиться просто, либо в общих коллективах. Но нужно уметь знакомиться, хотя ничего прямо сложного там нет. Для удачного знакомства да продолжения общения нужна нормальная хорошая внешность, умение общаться импровизация хоть немного, уверенность, своя харизма, знать основы теории флирта общения, ты сам должен иметь кайф от этого общения взаимодействия с девушкой, что у тебя что у девушки должна быть хоть небольшая заинтересованность между вами, ещё немного пофигистом нужно быть в этом деле. Конечно ещё практика нужна, действовать тебе нужно в разных ситуациях. Результат постепенно будет с девушками, если пробовать да делать всё правильно…