одиноки потому что не умеют общаться
пробелы в знаниях по взаимоотношениям
дефектные.
либо еще в поиске.
Прочие взаимоотношения
Люди одиноки потому что не хотят в пару? Потому что негативный опыт был?
За всех говорить не стану, но я одинок потому что мне одиночество больше нравится.
Смотря кто. Мужик, потому что осознал на опыте предыдущих отношений, что лучше быть одному, чем всегда во всем виноватым и должным. А бабы, потому что на опыте предыдущих отношений не усвоила, что человека нельзя грызть от скуки и для профилактики. И что мужской мозг не для насилия. И выходит, что мужик один добровольно и он свободен. Баба сама в связи с ненужностью и одинока.
Павел Кузьмин
Она грызёт от того что потерянна
Потому что не умеют отношения строить.
Каждый сам выбирает одинок он или свободен.
Павел Кузьмин
А вот и нет. Если негативный опыт - то человек просто не может отношений построить
Обстоятельства у всех разные
Гы!!!
Если тётка весит 100кг., то Бог думает, что она уже нашла себе вторую половинку и никого к ней не присылает...
Павел Кузьмин
Слушай ну одно и то же не прокатит. Новый ответ давай выдумывай. В тот раз его лучшим выбрала потому что остальные ответы вообще не в ту степь. Далеко мне до 100 кг так что успокойся
Раньше я думал (3 дня назад), что все бабы - сволочи и пользуются нами, бесхребетными! Но потом я понял, что заводить сегодня отношения - это лишняя морока и пустая трата времени) А ещё я дико перевозбуждаюсь, поэтому мне даже на сиси смотреть нельзя...
Павел Кузьмин
блятть... шутник херовф
Влад Фомин
брат не надо на них смотреть ...ДЕРЖИСЬ
нет. Я например, потому что добрый, умный, заботливый = скучный зануда + некрасивый
Просто это образ жизни таков
привет конфетка, может я навязчив но больше возбуждают мозги
Потому что по статистики через 3-5 лет многие разводятся. Зачем лишние (ненужные в последствии) тратить непонятно на что деньги, если себе можно будет дополн "вещичку" себе купить... Тем более по факту в стране не такие уж и великолепные зп))
Почему же, я вот тоже одинок, но хочу отношений. Но я интроверт, у меня нет друзей. И заводить знакомства мне проблематично. Я бы хотел оказаться в том моменте жизни, когда уже начали встречаться и полностью открылись и что бы не стеснялись друг друга
Павел Кузьмин
)) тоже хочу будущее знать
Лично я потому что у меня психическое заболевание, которое вообщем мне и не позволяет заводить отношения, да и в целом любые знакомства. Хотя, наверное, мне это и не нужно.