Прочие взаимоотношения
А что позитивного в ...негативном опыте???))))
знаешь, как НЕ надо) грабли повторять)
Маргарита Вишневецкая
Приветик)))
Так ведь.... ОПЫТ) ) Развивается быстрота реакции, на внешний раздражитель, смышленость да и вообще до фига всего))
В опыте...
В любом опыте есть свой плюс, на основе этого приобетается мудрость:)
Чё позитивного.... да то что нас уже хрен наебёшь!!)))))))))))
взять из прошлого огонь, а не пепел ...
в том, что это ОПЫТ.
приобретенный опыт - как поступать нельзя
Опыт дорогого стоит, даже если он негативный ...
е что не убивает, делает нас сильнее
Ксюша Венедиктова
правильно звучит - все что не убивает, делает нас сильнее
мне кажется ничего!!! ( хотя если там поковырятся в себе, пофиловствовать, изменить взгляд на ситуацию, конечно можно себя убедить что это только все во благо, но на самом деле это только иллюзия)
негативного опыта можно получать бесконечность и от него мудрее не станешь, просто он подчеркивает тот факт, что Разум еще находится в отключке.
то, что в будущем будешь стараться его не повторить
Урок !
думаю что ничего
не удачный опыт. тоже опыт.
а кто не хочет продумывать свой действия на перёд.
ошибается гораздо чаще.
может я и не прав.
но мудрость заключается не в учении на ошибках.
а в умении на перёд приблизительно видеть исход ситуации.
ошибки конечно не исключены.
и компьютер ошибается
ошибается гораздо чаще.
может я и не прав.
ошибки конечно не исключены.
и компьютер ошибается
Душа становится лучше только через страдания.. как это не прискорбно ((
Видимо ответ скрыт в самом вопросе, Я бы охарактеризовал его последним словом в вопросе.