Прочие взаимоотношения

Человеку нужен НЕГАТИВНЫЙ опыт?

обязательно, почему то на этой местности всё доходит только через одно место..))
Роман Лавров
Лучший ответ
Опыт - вообще вещь полезная. И негативный в том числе.
Юлия Федотова
Чтобы в дальнейшем знать, чем это может закончиться.
Без горького мы не сможем ценить сладость.
Maka Dogonadze
не нужен.. но часто бывает...
Олег Якушев
Негативный опыт - тоже опыт. А опыт - штука полезная, как ни крути...
Только, если он наживается естесственным путем, а не тогда, когда люди его специально разыгрывают, примеряя на себя роль Богов.
Наташа Торбик
Не нужен! Но и игнорировать его нельзя, если уж таковой появился! ) С уважением. Я.
Anara Abdulina
Конечно! Чтоб жизнь малиной не казалась.
Анюта Павлова
разницу с позитивом почувствовать!!!
опыт нас не спрашивает - приходит и все. привет, Олеся!
Александр Шестаков ПРИВЕТИКИ, Вовчик!!!
Конечно, как без этого)
Конечно, то же какие то ошибки, какие то разочароваия.. . он помогут быть где то умнее и сообразительнее.. . конечно бывают ситуации когда снова наступаешь на те же грабли, но толк и от этого есть) ) вот например стем же парнем- раз рссталась два рассталась а на третий ты уже знаешь хоть примерно кого ты хочешь видеть с собой рядом и каких недостатков у него быть не должно)
Юля Мордик
можно спросить, зачем?)
Обязательно. Надо уметь проигрывать. Из поражений извлекаются уроки, закаляется характер. А страдания формируют личность. Но очень важно, чтобы рядом был не тот, кто скажет типа"У тебя уже ничего не получится", а тот, кто скажет " Это всего лишь урок. Всё будет ОК. Я в тебя верю, встань и иди... " Вообще, человеку свойствено падение. Главное - подняться.
Чтобы понять позитивный, надо негатив
Ал Ал
Нужен. Потому что с негативом человек становиться умнее. Так же человек учится быстрее на плохих примерах и ошибках.
Юля Таманова
думаю да) люди учатся на ошибках
Dilshod Mirzayev
Никому он не нужен