Прочие взаимоотношения
Хочу похудеть от зеленого кофе. смогу ли я сбросить хотя бы пару кило? вешу тонну с гаком!
Надо не от кофе худеть, а питаться здоровой пищей и заниматься спортом. А всем лень, мы лучше в кофе поверим и бабло будем на него тратить. Посмотрите сайты о раздельном питании, с помощью него реально можно похудеть и еще нормализовать обмен веществ, и ограничивать себя в пище сильно не придется. А при большом избытке веса лучше обратиться к врачу.
Ни одного, просто трюк по продаже неаттестованного продукта в нашей стране, все дерьмо всегда скидывают нам:)
устройся на пилораму работать
ну пару кило денег и сбросишь, покупая сырье, которое в действительности должно стоить в десятки раз дешевле)) )
А нет денег-нет еды)))) чуешь... да... в чем истинная причина похудения?))
сядь в тюрьму.. там говорят питание отвратное
А гак... это сколько?)))
Бесполезно. Самый верный способ, пульсометр купить и нагружать себя так, чтобы пульс от 90 до 130 ударов в минуту был - тогда выжигаются жиры. Заниматься не менее часа надо. Все остальное туфта.
сможешь, если полезешь в горы его собирать)))
Зелёные помидоры помогают.
))))))))))))))))))))))))))) НЕ СМОЖЕШЬ!!!! Надо пить СИНИЙ кофе )))))))))
конечно.. секрет в том что нужно съесть килограмм торта и запить зеленым кофе) тонну с гаком? может вы имели в виду центнер?)
Нуу если только его пить то может быть. А вообще лучше всего в зал ходить. Сам видел как люди за месяца 2-3 сбрасывают прилично, главное не лениться
Есть вариант лучше, смотрите здесь -> https://goo.su/02p7 Рекомендую))