Прочие взаимоотношения

Почему трудно за день встретить хотя бы пару нормальных девочек?

Polly Potapova :*
Прости, но видимо этим девочкам трудно соответствовать твоим критериям.
Тем более, что тебе есть с чем (с кем) сравнить.
Suyun Adina Abdyrazakov
Лучший ответ
а где выих ищете, тут что ли?
Natalya Papstel
нормальные в одиночку ходят)))
Giorgi Nadirashvili
Чему удивляться то...))) -Два года ищу нормального мужчину-НЕ НАШЛА!!!
Елена Борисова
Потому, что на сайте тока 2 НЕ то, что нормальные.. .
... а НЕповторимые и САМЫЕ-самые:)) )
Ты понял о ком я:)))
Саша Матвиец
а у меня наоборот... .
сегодня целый день гуляла по городу истолько красивых, ухоженых девушек, все красивые, приятные, привлекательные, ну в общем конкуренции хватает=)
а вот парней ни одного нормального не увидела, все какие-то немытые, небритые вообще смотеть нечего
жарко, они все возле водоемов....
Андрей Гудков
они все у меня на даче))))) хахахххааааа
А может дело и вовсе не в девочках????
Яна Жук
не там ходите...
а вы что возле психбольницы их ищете?
не там ищите, видимо.
а вообще за девочек вам статью могут дать.
Nabi Gulalioglu
та же проблема и с мальчиками)))
А они только ночью выходят на трассу.
А какие попадаются? Ненормальные?
А ты знаешь сколько сейчас нормальных? одна из 1000. И ты хочешь пару за день? ! Ну юморист!!!
Анна Шумилина
Сергей, а где вы ищете? а быть может и вообще перестать искать и вас все само найдет?)))
извините, но и мужчин тоже
для нормального человека не трудно!
Sveta Zotsenko