Прочие взаимоотношения
Почему трудно понять, чего на самом деле хочет противоположный пол?
потому что каждый человек смотрит на других людей через призму своих желаний и представлений.. . попробуйте забыть на какое-то время о своей сущности и залезть в шкуру другого человека. Это непросто сделать, но вполне возможно. когда в течение жизни приобретается жизненный опыт, то приобретается и понимание...
ага... а вы ж открытая книга, и с вами так все ясно и прозрачно....
потому что мы разные... но ведь в этом то и вся интрига))))))) ) а то скучно будет жить))))))))
Раз она для тебя противоположный пол, то и для неё ты тоже противоположный!
Притрётесь и начнёте понимать друг друга!
если бы знали все козыри и карты друг друга, было бы неинтересно жить))
не отвлекайся ...ориентируйся на то что хочешь ты ...а ТО ИХНЯЯЗАБОТА чё они хотят!
для начала начни видеть в противоположном не пол, а женщину, тогда и понимание начнет приходить))))
....Что нужно для мужчины они уже знают.... А вот чего на самом деле хочет женщина нам, а иногда даже им самим никогда не узнать...)))
да ладно?
от того что мужики скрывают женщину за "семью печатями" они сами страдают.
никакая это не загадка.
этих женщин уже сто лет как раскусили
как и мужиков
никакая это не загадка.
этих женщин уже сто лет как раскусили
как и мужиков
потому что он сам не знает. иначе как можно было хотя у него спросить
На то он и называется "противоположным". Абсолютно не понятен)
это не сложно понять, просто надо правильно вопросы задавать.
а легко понять, чего на самом деле хочешь ты сам?
потому что надо полюбить свою половинку так сильно, что потом и понимать начнешь!!!!
потому что сам ты не противоположный пол)