Прочие взаимоотношения

Вам надо обязательно прикоснуться к человеку(противоположного пола!), что бы понять...да,это моё..это, что надо...а??:))

...мне - да, обязательно...без этого - никак....почему так, а??:))))))))))))))
Эльман Агаев
только так.... прикоснуться...
Bekzat Ryspaev
Лучший ответ
без тактильного контакта невозможно понять своё истинное отношение к человеку..
Павел Тверяков
Достаточно увидеть и услышать.
Сергей Масюков
Я влюбилась с первого взгляда. Поняла, что это настоящее чувство, которого ждала всю жизнь и никогда не испытывала до этого момента. Я чувствовала на расстоянии, что это мой человек. Просто чувствовала и любила. Наша встреча состоялась только через 9 месяцев ( я сама её устроила) . Я боялась, очень боялась того, что могу почувствовать, что ошибалась в своих чувствах, т. к. для меня очень важны тактильные ощущения. Дотронулась первой, поняла, что человеку тоже это важно, стало легче общаться, но и труднее... мне. Потому, что мы не можем быть вместе.
Юля Колегова
чувствую энергетику) физически необязательно
этот тест один из последних (по очередности) в деле идентификации нового человека как СВОЕГО)
Ахаха)) ) всегда знала, что я ничьё, так как на лбу большими буквами написано «руками не трогать»!! ! :-))))))))))))))))
Да очень важно прикосновение.... это слияние душ....
Каждому своё :))
Мне не надо ))))
Масюк Андрей
Достаточно понюхать
нет, мне достаточно посмотреть, как он ведет себя в обществе, чтобы понять возможно ли что-то, или дану, нафиг:)))))
Valy Valentina
Не ну для начала необходимо, хотябы пообщаться)))
Надо поцеловать, чтобы понять.
Это может быть случайное прикосновение, но мне оно необходимо, как бы гармония моего разума и тела, а поцелуй вообще говорит о том чего можно ожидать от мужчины в постели....
Alecsandr Gubarenko
Только взглянув на человека, я уже знаю, МОЕ или НЕ МОЕ. Дело даже не во внешней симпатии. Энергетика.
достаточно узнать человека, его внутреннее я, цели стремления образ жизни, отношение к себе и любям... кому-то для этого надо потрогать, кому-то поговорить, а кто-то может сразу раскусывает людей... мне достаточно пообщаться какое-то время...
Достаточно просто поговорить и если после этого возникнет желание общаться снова 50% это моё.