Прочие взаимоотношения

Если я сейчас на ночь наемся сладостей и прибавлю пару кило... это же ничего страшного, правда?))

Сергей Кошкин
Если фигура позволяет и очень хочется кушайте смело) Только спать тяжело с полным желудком) лучше цукаты, фрукты съесть ) Я иногда могу кусочек шоколада горького с чаем проглотить) ) ну если очень хочется)))))
Александр Кот
Лучший ответ
смотря сколько кило было до этого, а то может даже и лучше станешь))
да забей!)))
Sergiu Burduniuc
ешь на здоровье - все равно ж не спишь, а по утру пробежку устрой
Сергей Кошкин Ахахаха))) По льду...на шпильках))) там от одного страха сразу похудеешь)))))))))))))
конечно кушай Милая.. . новый дверной проем мы тебе закажем...)))
грешно...
Мара Аскаров
Миша Куриленко да брось ))
от голода урчать животом и спать людям мешать? это совсем уж ни в какие ворота ))
blin, da ne problema na utro wse projdet !
сладкое на ночь вредно
нагрузка на сердце + трудно уснуть
работал када-то давно в магазе продухтовом... кормили объёмно ))
в один прекрасный день решил взвеситься до и после обеда.... ну так вот, на всякий ))
штойта почти 4 кыгы разницы случилось ))))
канешна случай разовый (гы!) , но быль ))
без этих пары кило не знаю - а вдруг действително страшная - я ж тя не видел...
...azhara... Imanberlina
для меня -ничего!! ! не страшного, ни милого...))))
Нет! :-D Ты станешь жирной коровой! Быстро в спортзал!
Конечно, ничего страшного. Зачем себе отказывать? ! Это ведёт к стрессу и проблемам со здоровьем. Ешь смело. . А чтобы в форме быть - спорт в помощь.
Юлия Музычко
я сам щас ем сижу ...правда салатик только)) ) да хоть на 10кг потолстеешь ничего страшного не будет.
Вы прекрасны - это не отнять.
Слепы те, кто этого не видит.
Глупы, кто не хочет замечать.
И не важны возраст или внешность,
Цвет волос.. . Все это ерунда!
Ведь не ростом меряется нежность,
И не в сантиметрах доброта.
Alex Dudorov
Рыжик сколько можно, я же тебе говорил, что твои 93 киллограма, только из-за широкой кости.... Ты ж у меня самая стройняжечка... Кушай на здоровье