Прочие взаимоотношения
Это правда что подарки не дарят только страшным?
Мне тут написали, ли что на страшных не тратятся) мол ей больше и не надо) Особенно, кто и так ступни мужика лизать готов от благодарности, что замуж взяли) Пипец мужики, какие вы грубые и бестактные фи (
Ну да, где то услышала, кто то написал=сделала вывод о всех мужиках, тп типичное...
Страшным дарят подарки страшные!
Ну и сиди без подарка! Гы!!!!
Наташ, пошли того, кто тебе это сказал - далеко, далеко.... Чтобы вернуться не смог!
Анастасия Маляшова
Да не буду даже, пусть )))
Нет страшных внешне людей, есть только страшная суть внутри. Если девушка толстенькая или не очень красивая по вашему мнению, то за этим идет плюс, она очень хорошо готовит. А есть якобы красивые и надутые (эту красоту я не понимаю и никогда не буду понимать), но они тупые до мозга костей. Любить человека нужно за его внутренний мир и мышление. Дело все в том, что первое мнение всегда обманчиво, внешность все любят, однако одной ей сыт не будешь и мозг делает общую картину в итоге.. очень убогого человека. А вот страшненьких обычно мозг наоборот принимает со временем красивыми созданиями.
Они просто хитрые) Не давай бесплатно) А то дашь, он кончит а ты так и останешься у разбитого корыта еще и голодная) Уважающий мужчина платит за свое удовольствие. Не, ну если он в постели Бог, то ладно можно и бесплатно) Но, таких раз два и обчелся....
Анастасия Маляшова
хитрые и наглые)
Надо лизать ему не ступни, а член. Тогда подарки будут.
Анастасия Маляшова
Маша вам надо уроки преподавать нам бестолковым
осспади, какие у тя фантазии)))))
Анастасия Маляшова
хи)))))
да в общем то он прав, про тебя не знаю какая ты, может и не страшная
Анастасия Маляшова
Ну судя по его логике