Прочие взаимоотношения
У тебя в каком классе два дневника было?.. Навеяно собственным ребенком..
И что ему сегодня делать, если для "плохого" он его сегодня забыл.. . А я нашла.. Короче уже есть что почитать..
Мне он был не нужен, я учился хорошо) ) да и родители знали мои способности, вот за поведение боялся получить записи в дневники))
Один был)
не.. у меня не было... смысла не было.. один фиг класуха все время звонила и стучала...)))
У меня один был: ) Я хорошо училась, правда, поведение частенько неуд. было: ) Хотя свою законную серебряную медаль я все равно получила:)
такого небыло
Млин. . я не как все наверное ) Один был дневник всегда )) Не было необходимости второй заводить. Замечания редко были )) Двойки. . ну. . их всё равно бы не скрыла ))) Не оч. . светлое время. . эта школа ))
Доброе утро )
Алексей Механиков
Приветик)))
Мне в этом плане было сложно, да и смысла не было- я учительская дочка. мама была все равно в курсе всего!
Далеко пойдёт малыш....)))))
Как здорово! Я имею в виду отношение сына к маме - завести два дневника, чтобы мамулечку лишний раз не травмировать! )))
И пусть пока парнишка со своим поведением совладать не может, главное у него уже есть - любовь к маме!
Это современные дети могут такое придумать. Нам в голову не приходило.. Я, например, всего лишь невинно подделывала подписи учителей)))
я компру с детства на себя не заводил)))))))))))))))
Не поверите, не было за все время обучения в школе))
не разу не было 2 дневника!)) )
Всегда все в 1!)
а как же ...
Алексей Механиков
А в знак протеста в учителя туфель кидал?..А мой кинул в пршлом году..
у меня было 4 дневника
потому что все 3 предыдущие я выкидывала с плохими оценками)