Анют и не надейся... вот я бабушка уже 12 лет, а толку?))))) )
Вечерка тебе..))))
Прочие взаимоотношения
навеяно...если дети не сделали из меня взрослую,серьезную тетю...стоит ли надееться, что это получится у внуков?))))
Даже не рассчитывай)))
Как повезло детям и дай бог чтоб повезло и внукам!!!!)))) Ты находка, клад!!!)))))))))
вставная челюсь только поможет.. и то когда в стакане будет плавать))))))))))))))))))))))
Надейся конечно, только совочки и ведерки у младших не отбирай))))
Надеяться стоит всегда!
...надеяться конечно хорошо.... а оно тебе надо...)))
как пожелаешь...
А зачем?? ? Хорошо, когда бабушка молодая и веселая, а серьезность с внуками !!!нужна не диктаторская, а взрослость уже как ни крути у Вас есть. Короче, внуки будут любить свою молодую, красивую, веселую бабушку и не будут стараться сделать из нее серьезную тетку- им это не надо.
боюсь кроме внуков, вмешается ещё и время.. . ;)
а тебе зачем????)))))
Значит в душе молодая и оставайся такой дольше. Наверно легче будет воспринимать третье поколение))))))))))))
недумаю
В детство нельзя вернуться, в него можно только впасть, но как это приятно.. .
Какому ребенку хочется быть рядом с серьезной, взрослой тетей.. . А вот бабушка, с которой похулиганить можно, которая из рогатки - как снайпер или знает последние модные тенденции в макияже, совсем другая тема.. .
Вспомните Мюнхгаузена: Серьёзное лицо - это ещё не признак ума, все глупости на Земле совершаются именно с этим выражением лица.. . Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!. .
Так что Вы на верном пути!
И не надейся!!!! Оставайся такой же, девочка!!!! В этом твоя прелесть и твоё счастье!!!! Умница!