Прочие взаимоотношения
Это нормально..если взрослая-серьезная девушка спит с большим розовым зайцем??7
нормально. я уже 25 лет сплю с одним и тем же медведиком:))))))))))
а я со слоном розовым ничаго?? ? помшь моего)) ) ахахахахахахах ржуууууууууу
ну.. . если большой розовый заяц не пристаёт.. . то пусть спит.. . так видимо теплее :))))
с зайцем-нормально.... если прилишного на горизонте никого нет
то лучше спать одной, чем вместе с кем попало....
Лишь бы не всю жизнь только с ним.)))
С розовым зайцем не нормально.... вот если с голубым мишкой тогда фсё хорошо))))))))))))))))) приветики!!!))))))))
ой да лан.. . не про ебя не про себя.... главное с двумя сразу не спи... а то привыкнешь еще)))
аааа, не стыдно Лисичкина, в твои годы надо уже с мужиками спать ))))))))))))
У каждого свои тараканы в голове.
ну если больше не с кем, то да
называть своего возлюбленного большим розовым зайцем - это не нормально)))
АХ, ах.. . какая "прелесть", как "мило"-что об этой сентиментальности нужно заявить на пол мира.. . (редактирую. . прочла Ваше добавлеие что не о себе.. )
Приношу извинения за сарказм.. .
я считаю это не нормальным, с точки зрения как психологии (спать с розёвыми заИцами).... так и психиатрии (говорить об этом со всеми подряд)...
Приношу извинения за сарказм.. .
Конечно нормально, главное, чтоб только зайчик был розовый, а не розовые очки .
Нормально, только если больше спать не с кем... а так лучше всё-таки с кем-нибудь не плюшевым и не очень розовым...
может она ток строит из себя серьёзную??)
Это лучше, чем спать с большим, розовым хряком!
Если нет своего "зайца" - почему бы и нет
да хоть с двумя!!!!
более чем нормально.
Значит где-то внутри она ещё не совсем взрослая и серьезная.
Нормально. Это значит, что рядом нет мужика....