Прочие взаимоотношения
Какое ВАЖНОЕ открытие Вы сделали, когда Вы начали серьезную семейную жизнь?)
что дом бля.. как и все остальное придется тащить мне..
Что зря я на его уговоры согласилась так рано замуж выходить - в 21 год. Под 30 было бы для меня в самый раз.
а быть ЗАМУЖНЕЙ даже интересно
я подумала.. боже.. как я хочу стать снова маленькой девочкой... чтобы ниче никогда не тревожило.. . как сложно жить с мужчинами!!! график меняется полностью!! ! мужчина как большой ребенок!
Алексей Свилёнок
муфчины - нафе ффсе!!!
Еслиб я её начал) ищу девственницу потому что потрепанную не хочу
Не быть мне открывателем.
Ольга Иванова-Захарова
Погоди немного пипиську отрастишь и начнешь открывать пространства)))
Теперь, я полностью
"Закован"..))
У меня по-другому было ...я смотрел на знакомых " женатиков" и с каждым днем все больше убеждался, что у меня никогда не будет серьезной семейной жизни, ибо это дико скучно и банально... вот это и было открытием ))))
что мне многому ещё предстоит учиться... охххххх)))
ни фига себе, я - МУЖ! :-)))
Что многое в ней иллюзия...
Самое важно открытие в своей семейной жизни.... я утратил свою жизнь, посчитав что понятия копперфильд, фантастика и отсутствия презика сделают жизнь ярче) ) ярко получилось но на душе потускнело)))
ВСЕ деньги уходят только на ЖРАТВУ, ЖИЛЬЁ и Жкх...))...))
Алексей Свилёнок
зато ипаться можно бесплатно
Что мама была права! ! Нечего делать замужем! ! )
Не привычно иметь другую фамилию.
у меня начали пропадать не стиранные носки и начали появляться чистые.. . мистика....
Дамир Шафиев
меньше нунчаками надо было вращать с бодуна, все носки раскидал, теперь ноешь
Как хорошо одной, и что надо было остановиться на "гостевом браке".
Я понял что быть верным мужем нереально !
Ольга Иванова-Захарова
Точно!)))
Ксения Тарских
ведь столько рядом женщин, девушек и все такие хорошенькие
что пора ее заканчивать (2 недели ада)
я с мамой живу.