Прочие взаимоотношения

Вы знаете хоть одну женщину ученого? А то умничаете тут, а сами ни одного открытия не сделали)

женщины воздействуют на этот мир по своему, учёный, это всё-таки больше относится к мужскому полу, у женщин много других прекрасных качеств, хотя женщина-учёный звучит немного странно, это нельзя отвергать
Артем Вайсер
Лучший ответ
Почему же ни одного открытия я не сделала ?

Сделала: открыла проект Ответы.. и вписалась в него.

Причём, без подсказок, своими тропами, своей интуицией... .

Открыла дверь и вошла !
Ольга Братова
И не говорите.... дуры дурами мы)))) )
За то здесь мужиков умных пруд пруди)))))))
Максим Поляков
Мария Кюри
Софья Ковалевская
Ольга Богомолец
Это так, навскидку, без спецподготовки к вопросу.
Демеу Таукент кто все эти люди?
Ренат Гильманов И кюри со своим мужем была. Так что не надо. А остальных не знаю
перечислите пожалуйста список ВАШИХ значимых открытий..) )
открытая бутылка пива не считается..)
Саня Букреев
Ренат Гильманов Я просто ставлю мужчин как высшую ступень развития живой формы на земле, и горжусь что отношусь к этой ступени)))
Я не думаю, что они в жизни обходились без женщин ...эти учёные мужи .. Мы много отдаём мужчинам, чтоб они были уверенными, самодостаточными, учёными . Половина из них ничего бы не добилась в жизни без женской бескорыстной любви..
Ренат Гильманов Я ждал когда уже это кто-то скажет)))
ну а зачем Вам умные женщины то? одумайтесь)... на их фоне многие мужики захотят на себя руки наложить)))
Sarvinoz Raupova
Ренат Гильманов На умную можно положиться, а тупая зачем? Для дырки?
да, знаю, в астрофизике придумала новую действующую теорию.
вот с такой интересно было бы пообщаться конечно) по общению) ей лет 45 и выглядет для физика очень хорошо как ни странно)
Склодовская-Кюри... физик, химик..
Демеу Таукент да канешна все ее открытия совместно с мужем сделаны)))) понимаешь да о чем я?
мне они для секса нужны а не для того чтобы умничали
Cheeky Sexy
эти все Кюри Ковалевские только внешне бабы были а так вовсе не ипабеьные дрова)

ага еще профессор Анна Курникова
щас тут понапишут мол бабы лучшая часть человечества
Зиля Берова
Я не знаю ни одного ученого, соответственно не знаю их женщин .
Это Плацебо. Мы думаем, говорим, что мы умные, такими и становимся. Мы нашли способ повышать свои умственные способности, а Вы?:)
Ирина Дорош
Знаем. В любой институт зайтите - там таких много.