Прочие взаимоотношения

Некоторые утверждают что у женщины нет логики а как же книги женщин ученых с научными выводами помойму логика очевидна?)

Термин "женская логика" конечно же, придуман мужчинами. Логика не может быть женской или мужской. Логика – это логика. Но, говоря о женской логике, мужчины подразумевают не объяснимое с рациональной позиции поведение женщины, непредсказуемость женских поступков.
Женская логика руководствуется чувствами, а НЕ РАЗУМОМ, как у мужчин. Чтобы понять женщину, думайте, основываюсь на чувствах, интуиции, а не на обычной логике. Чувства заставляют женщину действовать импульсивно, часто, не задумываясь о последствиях содеянного.. .

насчет написания книг это зависит в первую очередь от интеллекта и образования.. и применение знаний в той или иной области и на психологические отношения не влияют. .
думаете, если она профессор, то она со своим мужем не может поругаться на бытовой проблеме? ?
конечно все как у всех) )
Татьяна Матвиенко
Лучший ответ
У нас есть логика, только она не всем понятна ))
У нас своеобразная логика, и далеко не лишена здравого смысла, кто думает иначе, ошибается))))
Бекзат Абижат
О_о) ) А в средние века ваще утверждали, что у женщин нет души.) ) Терь говорят об отсутствии логики или о женской логике. Вот бред.)) ) Логика не терпит гендерных заморочек. Она или есть, или ее нет.
Olia Zyuzyukova
такое утверждают оппоненты женщин))
Списали...
Будаев Сергей
Женщина=жизнь, а жизнь не логична, жизнь это творчество, там своя логика. Логика без логики, основанная на чувствах. Книги это продукт-ментальных чувств.
Эльвира Джюве
У меня логики тоже нет. Однако ж работаю.... системным администратором.. . И работа нравится, и вроде все успеваю.. . )))))
Женская Логика_ Это Всего Лишь Убеждение. Что По Желанию Все Можно Изменить )
Смеюсь ))))))
утверждают обычно ученые мужчины, которым просто не повезло в жизни с женщинами - обломали их по полной) что в жизни, что в деятельности - очевидно сделать месть - принять такое решение - и сделать морально идиотский вывод - так как сами то от кого родились? не от мужчины же) Выносила их мать, соответственно - питались то мозгами то не от птиц и насекомых)
а когда читали не задумывались насколько она отличается от мужской
Любовь Арепьева задумывался она отличается в изложении))))
Логика есть, просто она у мужчины и женщины-разная
Оля Утлик
у этих женщин всегда рядом были мужчины