Прочие взаимоотношения
Некоторые утверждают, мол, женщинам секс необходим. В связи с этим назрел вопрос: а знаете ли вы хоть один случай, когда
Женщина (красивая женщина, а не страшная как атомная война) изнасиловала мужчину в сексуальном плане? Хоть один случай есть? Если будете утверждать что да, то сразу же приведите доказательство с ссылкой на статью, в противном случае, это будет расцениваться, как пустой треп.
зачем ссылку. могу на практике))))
Александр Иванишко
ага а если он не против, тогда это уже не насилие....
Женщина одна с мужчиной не справится, случаи группового изнасилования мужчин женщинами есть и были.
Светлана Михед
ссылку в студию или трёп
Не совсем так, девушкам это нужно скорее чтобы унизить мужика, а не в качестве потребности, таких случаев единицы, но есть
Хороший вопрос и тема! изнасиловать., если и смогут, то только в том случае, если ревность застит глаза и разум, но не ради интима! женщины, в своём большинстве, в основном после родов, - в бабьем веке..!, это когда нам, а точнее нашему организму, интим не требуется и во время его процесса во благо содержания супруга, у нас и оргазма не будет ..!не у всех правда, но у большинства, есть темпераментные особи, у которых за три года восстанавливается желание, а у акселераток иногда за год.! а у большинства бабий век лет по 8 - 12..! в конце данного периода наступает Бальзаковский возраст, - у организма вновь появляется потребность в интиме и оргазм..! а с началом климакса всё вновь рухнет и по новой начнётся с бабьего времени..! Вот почему у нас возраст спрашивать не следует..,! нам как бы, более 23 лет и не бывает, - светское!
Нет, ну зачем насиловать, если только мстить, как в фильме "Я плюю на ваши могилы". А так смысла нет. На красивую все равно найдется как говорится чисто для секса. Зачем же тогда мужчины платят проституткам. Если они такие изнасилованные. Ну и логика в чем? Как можно насиловать мужчину, если у него нет эрекции. А если она уже есть, то это не изнасилование уже.
Светлана Михед
Одна лишь история в конце статьи, высосанная из пальца фантазером мужем. И опять же в вопрос вникай: красивая девушка, а не страшная, алло!
Учительница ученика, да вот изнасиловать можно только орально вагинально и анально, также можно и мужчину изнасиловать
Бабы обычно мужикам мозги насилуют.
Фригидные бабы все такие. Сперва им нахер ничего не надо. А потом набрасываются и так трахают что офигеть не встать