Прочие взаимоотношения
а в ЧЕМ тебя ПЕРЕПЛЮНУЛИ собственные ДЕТИ??))))
один на гитаре играет, другой карате занимается )) а я ток рисую и пишу стихи )))
Доча на 2 см выше)))) ) Ну.... и в математике)))))))))
сын стал чемпионом по гребле.... а я нет..))))))))))))))
Наталия Natali
прива, Мишаня))))))
у сына зубы раньше прорезались аж в четыре месяца, у меня же в семь, да и ходить он начал много раньше мамочки, вот)
Привет, Ленка)
в программировании сечет!
моя каждый день ростом меряется)))) ) говорит присядь.... я сяду а она вот видишь я уже не ребенок)))))))) ) я взрослая и выше тебя=)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Тока через мой труп. . они меня переплюнут..:))) ) ПриФФ!!
Наталия Natali
прива, дорогой))))
Я рада таким "плевкам": у сына собственное дело, увлечение музыкой (Dj в клубе, в свободное от работы время) , футболом. И в конце концов, собирается, наконец-то, жениться)))))
пока только в росте))))
Пусть живут и растут в полной семье ..
старшая - уже переплюнула )))) обладает ТАКИМИ энцеклопедическими знаниями, что меня то гордость распирает, то стыд, что Я этого не знаю )))))))) Младшая пока еще темная лошадка, ждем чем удивит ))))))))))
Почти во всем. И это - замечательно!
в дальности плевков =)))
В сокрытии двоек.
Дети должны быть лучше тебя, образованнее, умнее выше ростом ит. д. .Тогда жизнь удалась, а иначе зачем тогда живешь если гордиться детьми не можешь, значит ты пустышка некчемная. Я горжусь своими детьми...