Прочие взаимоотношения
Мужчины, вы не обижайтесь, но те, кто отмахивается от собственных детей просто скоты.. , аргументируйте, если я не права?
Тут и спору нет и быть не должно двух мнений-Вы правы, надо быть мужиком не только по гендорному признаку, но и духовно, дал жизнь человечку-так помоги ему вырасти, причем так, что бы это был человек с большой буквы!
Да у женщин тоже мозгов не хватает спросить у мужчины заранее отношение его к детям До того как родить или залететь Некоторым просто не дано их любить
Саша Козырев
А у мужчин всегда хватает мозгов спросить, хочет ли женщина "залетать"? А это более распространенная ситуация.
как показывает практика изначально при создании семьи молодые люди вообще понятия не имели что такое дети и зачем они нужны а потом обвинения и расставания
оно то так, но ведь и страна большая, где кто от тебя родил разве упомнишь.. . Мадам в связях должна быть разборчива
Как доказали уже психологи, чувство отцовства приходит у всех с разным возрастом .У кого то оно в 18 лет, а у кого то в 50. В принципе, как и у женщин. Ведь много тех, кого хочется назвать КУКУШКОЙ.
У нас широко распространена практика, когда ребенка рожают не просто так, а для каких-то целей: для себя (я такая старая, а ребенка нет) , для того, чтобы выйти замуж (его итак все устраивает он уже два года не делает мне предложение) , чтобы получить прописку и устроиться материально (я приехала их хуежопинска, а как по другому закрепится-то? у него денег хватит и на десять семей...) .
А потом вы удивляетесь, почему мужчина не любит своего ребенка? Да потому что рожали этого ребенка не для него, а для себя и для своих целей. Мало того, что родили, но и дальше продолжают манипулировать ребенком. Купи то, купи это, дай то, дай это... Родила чтобы получить прописку в Москве к примеру. Получила. После этого требует содержание. Получает сколько-то - почти всегда не столько сколько хочет (а ведь хочется ой-ой-ой сколько) . Начинает злиться на мужика, настраивает ребенка. И получается: сначала мужика развели на ребенка, которого по факту родили для себя, потом мужик еще всю жизнь тянет ребенка как может, а его еще и говном поливают. И что он в итоге получает? Одни убытки. Квартиру отдал, всю жизнь алименты платил, а ребенку на тебя насрать, потому как мама всю жизнь говорила, что папа гавно и недостаточно помогает и мало занимается ребенком. А мужику что теперь, если развелся - больше никогда не жениться и других детей не заводить. Каждые выходные сидеть с ребенком от первого брака. А жить для себя когда? Ой, да ну вас всех в жопу. Слава богу у меня не так.
P.S. Ну а насчет тонкого юмора, который вас так взбесил - обычно крах пары заложен в самом начале когда "она сказала, что беременна". В этот момент мужчина, понимая, что не любит начинает пытаться убедить женщину сделать аборт. Она в 100% случаев начинает голосить: я воспитаю сама, мне ничего не нужно и прочее. Потом есть разные варианты развития событий, которые все равно приведут в расставанию родителей ребенка. И тут-то обычно и выясняется, что женщина, сказавшая, что ей ничего не нужно "погорячилась". Автор того шуточного вопроса просто напомнил об этом старом женском приколе:)))
Shadra Kosmaganbetowa
Это не от пола зависит, а от воспитания! Нормального мужика никто не будет разводить, он и сам все даст!
Согласен ...
Воистину скоты.
Вы не правы. Причём абсолютно.
Лично я пробовал в суде добиться возможности общения с ребёнком. Два раза.
Про статистику тоже в курсе.
Так что отлично понимаю тех, кто не заморачивается с подобным вопросом - он в общем случае плохо решаем. Исключения только подтверждают правило.
"один товарищ" совершенно правильно вам сказал. Родить мужику ребёнка для себя - это из области очень больших денег. Суррогатная мать - меньше чем в 10.000 у. е. не обходится. А реально куда как дороже.
Про статистику тоже в курсе.
Юрий Беккерман
я не спрашивала про мужчин, которые готовы поддерживать ребёнка вне брака, я других имела ввиду, аргумент отметается..
это давно известный факт, а чтобы лишний раз подтвердить не обязательно писать здесь, ничего ведь не изменится
Мне кажется, тут все гораздо тоньше и запутаннее. Отношение мужчины к данному конкретному ребенку очень зависит от его отношения к матери этого ребенка. И порой даже не важно, отец ли мужчина этому ребенку.. . Увы...