Быть красивой нелегко - липнут все, кто нужен и не нужен.
Очень легко попасть в обольщение и оказаться обманутой. Красивой девушке лучше быть особенно осмотрительной.
Красота дает только одно преимущество - выбор всегда за тобой.
Прочие взаимоотношения
Кто считает,что быть красивой,значит быть счастливой?Девушки красавицы ВЫ счастливы?
У меня есть несколько красивых подруг. Красоты недостаточно для счастья. Надо голову на плечах иметь.
Вы имеете право:
1…иногда ставить себя на первое место.
2…просить о помощи и эмоциональной поддержке.
3…протестовать против несправедливого обращения или критики.
4…иметь собственное мнение или убеждение.
5…совершать ошибки, пока Вы не найдете правильный путь.
6…предоставлять людям право самим решать свои проблемы.
7…говорить: «Спасибо, нет» , «Извините, нет» .
8…не обращать внимание, на советы окружающих и следовать своим собственным.
9...побыть одному, даже если другим хочется Вашего общества.
10...иметь собственные, какие угодно чувства, независимо от того, понимают ли их окружающие.
11...менять свои решения или изменять образ действия.
12…добиваться перемены договоренности, которая Вас не устраивает.
1…иногда ставить себя на первое место.
Для счастья родить красивого ребёнка. Красота не гарантирует счастье, когда сталкиваешься с проблемами.. Богатых и уверенных в себе на всех нехватает. Приходиться сидеть одной или брать, что есть и лепить из него. Я долго обходила красавцев стороной, раньше боялась их. Главное-внутреннее содержание.
как раз наоборот, ведь есть пословица не родись красивой, ародись счастливой
быть красивой 50 % счастья + найти красивого парня 50 % счастья = итого 100%