Прочие взаимоотношения
Красота не гарантия....счастья?
Красота - обещание СЧАСТЬЯ:)))
Ириша Medvedskaja
Вечера теплого, Олеся)))
Конечно нет.... Если она не только внешняя, но и Внутренняя!
Настоящая Красота... в Сердце и Душе человека.... коль она там есть!
Потому как насколько бы не был человек красив ВНЕШНЕ... это НИЧТО по сравнению с ДУШЕВНОЙ красотой!
И все таки многое зависит от везения.... некоторые неяркой, более стандартной внешности быстро находят свое Счастье и радостно живут вместе... а некоторые красавицы... имея много поклонников.... чувствуют себя несчастными... потому что главное КАЧЕСТВО тех людей которые рядом, а не их количество! А встретить того единственного человека, который сделал бы счастливой... так тяжело!
Не гарантия.. . но пригласительный билет на бал, где раздают счастье. А уж как им воспользоваться - каждый решает сам!))
Ириша Medvedskaja
Приветик, Света)))
Скорее наоборот
Нет, не гарантия.. . Счастье - это особенность восприятия.. . Одно и то же событие разные люди оценивают по-разному!
Вряд ли! Не родись красивой, а родись счастливой!)))
Ириша Medvedskaja
Приветик)))
нет, нет и НЕТ )))
увы, но она обманчива))
Нет!!!! Я не красивая - а СЧАСТЛИВАЯ!!!)) ) Такой вот позитив!!!!)))

Ириша Medvedskaja
Вечера теплого, Вика)) Ты очень красивая....Вика...в тебе столько очарования..и женственности..
Счастью есть только одна гарантия.. . внутренняя самодостаточность, мир души и совести.. . всё остальное может лишь это украсить (порой очень сильно)
максимум 40 процентов (остальное-МОЗГИССССС). !
-ВЫРУЛИВАТЬ ВСЕРАВНО мозгами приходится.. .
вот к примеру-ваши мозги чью фотографию вместо своей поставили, и надпись....
Нет, не гарантия!!!
...это гарантия постоянного внимания окружающих....)))))
Ириша Medvedskaja
Вечера теплого)))
Красота может лишь укрепить отношения, но гарантией.... вряд ли.
не зря в народе говорят :не родись красивой а родись счастливой
Если можешь пользоваться красотой то легче достигнуть многого. А так шансов столько же: все пытаются воспользоваться твоей красотой ;-)
Красота, СВОЛОЧЬ-приглядывается.. (
Так что, не гарантия, ТОЧНО:)
ой, как не гарантия