Прочие взаимоотношения

Всегда ли КРАСОТА - гарантия СЧАСТЬЯ?

Добрый Вечер Лесечка! ! Тут тобой какой-то Апрель вредный интересуется!)) ) А красота. это лишь большое испытание.. . Счастье не в ней....
Виктория Вакасова
Лучший ответ
Глуп тот, кто считает красоту гарантией счастья:)
Если красотой пользоваться с умом.
Красивой быть ооочень трудно. Но оно того стоит)
Туркан Мусаева
оставь надежду
Иван Хомяков
__Не гарантия_но страховка) __
Baxtiyor Botirxonov Очень позабавил ваш ответ. :)))
Не гарантия но страховка?!
Вроде - "Ну и что, что не любят. Зато мной все любуются и хотят."
нет... красота привлекает... но мне например не нужна девушка красивая... но как человек не очень... я могу картинку повесить себе.. красивую.. тоже самое.... красота сначало привлекает... потом уже сам человек..
А что есть красота? 90-60-90 + красивое лицо ( что субъективно) ? Это кукла Барби...
Почти всегда.
Гена Карцев
говорят не родись красивой а родись счастливой
Омский
Нет. "Не родись красивой, а родись счастливой! "
НЕТ, не всегда.... вот кое что из диалогов.. .
Он
А что у тебя нету парня?
Она
нет, а что?
Он
Да так интересуюсь, симпотичная и без парня бывает же такое
Она
симпатичность - показатель наличия парня что ли?
Он
Не ну почему ты сразу показатель просто у симпотичной девушки должен быть парень так как на нее обращают внимание парни
Она
ну а по твоей логике значит симпатичной девушке пофиг, какие парни обращают внимание, и она кидается на любого, кто обратит это внимание на нее?

и еще один... .

Он
Парень есть?
Она
нет парня
Он
Почему? Такая красивая и нет
Она
потому, что красота не показатель наличия парня
Он
Я к тому что такая красота притягивает парней и если парень будет настойчив то одна ты не останешся я думаю но если человек красивый но с тяжелым характером либо не знает чего хочет то конечно... .

Вывод - логика так стереотипна... .
Нет это как проклятие которая вечно путается.
красота страшная сила но под скорлупой может оказаться гнусный человек