Почему бы нет.. .
Если мужчина божественно терпелив и дьявольски умён..)))
Прочие взаимоотношения
С женщиной неземной красоты земного счастья не будет?
Будет.. . Если дать ей то, что она хочет, не в ущерб себе.. . Здравствуйте!..
Все поправимо! Даже к косметологу обращаться не придется.... Любой дядя Толик из подворотни за поллитра тебя так подрихтует (пара фигналов, и выбитых зубов, слегка подправленный нос... ) , что как гриЦЦа, мама не горюй!...
Фуфло полнейшее!
Не будет. Потому что женщины не земной красоты не на земле
Будет!
Если Природа наградила её помимо этого, ещё другими, немаловажными вещами!
с инопланетянином будет внеземное
с самооценкой смотрю полный порядок! Молодца!
да и с женщиной земной красоты счастья не больше, все одинаковые
Будет. только на небесах
С годами красота её увянет, на лице появятся морщины;
К ней охладеют все и даже, может быть, кавказские мужчины.
Грустя, она войдёт сама на твой корабль с очередного бала.. .
Ты поддержи её на трапе под руку: ведь на балу ей выпито немало.
И с той минуты для тебя (и для неё) наступит долгожданный рай.. .
Скажи ей на ухо: "Марина, ты на кухне на гармони громко не играй! "
И, может быть, она научится варить борщи и будет брать тебя с собою в раскладушку.
И, может быть, в субботу после бани будет покупать тебе тобою вожделенную чекушку.
почему нет?