Знаешь как в Песне
Мне нужна такая что бы :
Принимала, ценила меня, ждала нового дня что бы увидеть меня,
обжигала поцелуями соткаными из огня, которая бала бы со мной честной и милой, которая бы верила в меня ни за что, с которой мы бы были одним Целым, времена разлук переносила бы верность мне храня, бы ла бы со мной ночью и при свете дня =)))=))))
Прочие взаимоотношения
Всем нужны только красивые..умные...а разве в красоте счастье ?
На каждый товар находится покупатель, у каждого своя красота!
а что, если я не умная, и не красивая, , это всё)) приговор) ) нет мне счастья в личной жизни?)))
Елена Матяшина
ну вот....я и не одна )))
рядом с красивой это как то лучше понимается ))
Основа долголетия мужской силы и отношений, кроется либо в природной привычке. либо в красоте жены.!! !
Но нам не стоим волноваться, понятие красоты у каждого мужчины ...свое!!!!
....сожалею, что не могу высказаться, обед себе дал, в ряде случаев подобные вопросы вообще игнорирую, но тут вопрос прямой, не в красоте счастье, ох не в красоте. ))
Красота - это обещание счастья.
и тем более не в уме.)
ну ненадо-не всем.. красивые нужны.. мужчинам нужна женщина, истиная женщина))) а если она красива но глупа как пробка.. так это так для развлечений)
"Малыш ты у ума сошел? , а в чем же еще? "
Не только в красоте. Ну и тем более, зачем нужны некрасивые...
Красота - признак здоровых и правильных генов!!!
А мне нужен добрый, внимательный, трудолюбивый.... А красивые они как правило, любят только себя.
вопрос надо задать девушкам ...каждый человек красив по своему
Если увидел внутреннею красоту личности, остальное не имеет значения...
Вот именно всем нужны именно красивые, а не просто привлекательные внешностью. Понятие красоты включает в себя не сколько внешние данные, сколько душевную красоту. Внешность должна соответствовать внутреннему миру человека. Красотой сейчас вообще никого не удивишь, нужно брать чем то другим! так что не во внешности дело!