Прочие взаимоотношения
Скажите,счастливая,удовлетворенная жизнью,любимая мужчиной женщина может сидеть здесь????Конечно нет,тогда кто вы????
...Я счастливая женщина, любимая мужчиной)))
Я женщина удовлетворенная собой!)))))))
Ну вот чем ты недоволен???? Я ж тут исключительно из-за тебя)))))))))))))
Павел Варшавский
я в курсе)
муж к сожалению далеко и поэтому я здесь, время так сказать коротаю:)))
А ВЫ зачем здесь?))))))))))))))))))
Мы здесь далеко НЕ круглосуточно.. .
Личная жизнь в полном порядке.. .
Чего и всем ЖЕЛАЮ; -))
Личная жизнь в полном порядке.. .
Чего и всем ЖЕЛАЮ; -))
Я глубоко несчастная, никем не любимая (((
Муж в баню с друзьями ушёл, вот и сижу здесь
:) Не задумывалась что общение может быть только для... несчастных :)))
В общении с друзьями и счастливые нуждаются :))))))))
Это тоже, как часть ...составляющего счастья... наверное:))))
Женщина может всё:)))
Просто счастливая....
Аха-ха-ха-ха-ха-ха.... а меня всю ночь удовлетворяли.... а теперь вот посидеть решила.... А Ты???? Задавая такие вопросы об чем думаешь.... чито тебе скажут???? правду???? уж лучше глупые и тупые вопросы задавать.... чем наивные до боли....)))))))))))))))
немного неудовлетворенная.... мужчины только хвастают, а на деле.... приходится сетью компенсировать....
конечно может и вот я здесь.
у вы!! ! мужчины тоже сидят здесь из за женщин!!!! Скоро и рожать будут от компа, и будут компевичи.... Пипец компании ...
Ну дайте уж старой безобразной старушке на кнопочки потыкать))
Может.. . сегодня выходной.. . я в декрете.. . все дела переделаны.. . сынишка спит и мило улыбается во сне.. . ужин готов... любимый муж скоро должен прийти.. . и в ожидании его, дабы время скоротать позволила себе засесть в и-нет...
А вот и может.... сейчас любимый на горизонте появится и меня сдует отсюда, как сквозняком!!! ВОТЬ!!!
Ну и ЗлЮка же ты.... просто сУупер-:)::), а чем по твоему может ТОЛЬКО заниматься счастливая, удовлетворенная жизнью, любимая мужчиной женщина? разве есть определённый перечень? -:))
ну почему же не может? ? как раз и сижу, счастливая, с любимым мужчиной переписываюсь по инету.... и в ответах заодно....
Одинокая мать, забытая всеми взрослыми мужчинами.
конечно может
Какие крайности! Прямо вот так категорично-или-или! Любопытные мы, женщины, все нам надо, вот для полного счастья и ответы тоже.)))))))))))))))))))))))))))
Может, почему нет то? Я сюда заглядываю изредка, иногда когда все дела переделала, иногда вместе с мужем.. . Разве инет - это такое зло? Хотя для кого как....
Почему бы и нет! Просто вы, ммужчины чем-то заняты? Вот вы, например, почему здесь, а не со своей любимой?!
Несчастливая, неудовлетворенная жизнью, нелюбимая мужчиной, не женщина!! !
Я кошка!!!))) )
Бортников Сергей
Ты ХУЙ.
А тогда почем мужчины здесь сидят???
Здрасьте, приплыли.... Договорились наконец до чего то большого. Слушай, а ты действительно Злой!
Мне просто пока интересно, надоест уйду.
А кто я? Да просто Зоряна.
Наталья Падалко
Это кличка такая?))