Прочие взаимоотношения
Что должен дать мужчина женщине, что бы она была счастлива?
привезти мне пива
Свободу не ограничивать (в нормальном смысле)
просто любить так, как ей хочется)) )
хотя б иногда)))
Внимание, нежность и тепло....)))).. . и в этих словах все.... будет это будет все....))))
Андрюш, просто она должна чувствовать одновременно его любовь, нежность, страсть, слабость перед ней и сумасшедшую силу, перед которой не может устоять..
Да просто всё очень.... Она сама должна любить мужчину и тогда будет счастлива только от того, что он с ней и рядом и тоже любит её....
Polinka Kroshka
Вот за такие слова СПАСИБО!
наоборот... брать! да почаще))
Любви... а остальное все появится...
вот счастье и должен дать ей, если он уже понял, что это такое.. . А если не понял, то и никакие подарки или подачки не помогут...
Никто никому ничего не должен!!!! Просто подари ей себя, хорошего! ! Только ХОРОШЕГО, слышишь?? ? ))))))
уверенность в завтрашнем дне и тепло сердца - вот что!)
Дать ей хотя бы надежду, но не отбирать её!!!
Денег
я познаю мир через мужчин
значит, для моего счастья мужчина должен постоянно давать мне новые знания
то чего она хочет ))
да будьте просто мужиками не по природе своей, а по СУТИ!
тепло
В нашей жизни никто никому ничего н должен, кроме мамы, а если она Вас не любит, то как ни крутись, не станет она счастливее