Прочие взаимоотношения
Навеяло) мужчины, а вы правдо считаете что ничего не должны женщинам?
Да должны, должны. Каждый мужчина должен оберегать женщин, защищать, брать на себя их проблемы и быть для каждой женщины мужчиной, сильным мужским плечом в их жизни, защитником
Смотря в каких я с ней отношениях... и что за женщина ???
Мать? Конечно должен.... за то что родила... подарила жизнь...
кривдо
да мужики они такие. . поэтому я им тоже ничего не должна ни борща ни секса )) вон!!
Если только не одалживался...
а чо я тее должен?
ха - если бы дети мамам что-то должны были бы, и еще отдавали бы - то ето были бы самые богатые люди....)))
Наталья М.
а это и есть самые богатые, счастьем... даже если дети считают что ничего не должны.
кому я должен, я прощаю.
ДЕВУШКАМ должен а женщины пусть сами о себе позаботяться если дожив до оных годков не имеют тех кто заних побеспокоиться
Наталья М.
а как же мама?
за что боролись - на то и напоролись
Да. Правда. Ничего.
Да.. . как и вы нам...
ну, я у них ничего не занимал как бе.
Наталья М.
и маме ничего не должен?
маме я должен и жене! и должен и обязан!!
В этом мире каждый за себя, все от части эгоисты, девушки считают что они больше всех устают от стирки глажки готовки уборки воспитания детей и т. д. , мужики считают что они самые натруженные работа деньги в дом мужская рука и т. д. , если обоюдно побороть эгоизм, то будет 100% идилия и подобных вопросов возникать не будет )))
А вы поясните, что именно мы вам должны и кем мы вам должны являться, что бы быть по вашим словам должниками??