Прочие взаимоотношения

Навеяло)) Мужчина взял и просто так нахамил незнакомой женщине... Он считает себя героем?)) А на само деле?))

Инна Калюжная
у кого какие радости... у него такие) привет, Инна)
Елена Бивол
Лучший ответ
Инна Калюжная Приветик)) настроения ))
Скорее всего мерзавец, но из вопроса не ясна причина хамского поведения...
Инна Калюжная нет причины
а на деле *** простой)
Александр Швецов крутой на деле .авторитет. его все боятся
Айяяй как не хорошо, а кто это сделал?
Инна Калюжная резиновое изделие номер 2
С обеих половых сторон встречаются недоделки, что тут пузыри пускать.
что значит незнакомой? Знаем мы вас как облупленых ;)
Хасанов Алишер
Недовоспитание и недовкладывание норм поведения
Андрей Кобзев
Инна Калюжная Приветик, Оля )))
день не задался
С*
Сергей ***********
Он герой, который достоин награды.
Людмила Черн
Может и не мужчина вовсе???))))) Доброго дня!!)))
Нурлан Дабулов
ну я тебе не хамил, на меня не греши
Макс Леденёв
Идиот
Сергей Анойкин
"А на самом деле бесит дура 200 килограммовая" )
Vika Супер!!!
Возможно у него было очень плохое настроение, а она просто попалась ему под руку. Так тоже бывает. И с женщинами тоже. Да, со всеми... кто не умеет контролировать свои эмоции и имеет недостаток самовоспитания. есть такие категории людей. Так называемые "Детишки" по своему душевному росту, развитию. Его Дух еще молод, и ему много еще предстоит работать над своим улучшением. Вы лучше не вступайте с ними в диалог. Посмотрите с укором и идите молча дальше. И не тащите его в мыслях за собой, если не собираетесь стать его учителем.
Ольга Лаушкина
То, что женщины считают "нахамил", мужчины в 70-80% случаев хамством не считают. Просто нормально (для мужчины) ответил. И нечего из всяких мелочей создавать проблемы!!!!
"просто так" Это есшо нужно выяснить, просто так некогда, нечего не бывает !
Мужчина???
А на самом деле быдло
А на самом деле он мудрый Удав :)
спровоцировала
просто так ничего не бывает