Прочие взаимоотношения

а у вас есть любимый афоризм? какой?

Руки доброй женщины, обвившиеся вокруг шеи мужчины, это спасательный круг, брошенный ему судьбой с неба.
Оля Раковец
Лучший ответ
Все познается В Сравнении...!
Андрей Бочаров
Не говори "Гоп! ,-пока, не перепрыгнешь! ", и У меня нет, ни "Друзей", ни "Врагов". Есть только свои Интересы.
Сергей Семенов
Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьезно – опасно...
Кто цяй не пьет, тот цьмо. (Конфуций).
Mamur Ergashev
надейся на худшее, а лучшее само придёт!
Г.
Гарик .......
Афоризм принадлежит к тому жанру, даже, можно сказать, микрожанру, в котором краткость доведена до предела. Чаще всего он состоит из одной фразы. Но за ней - мысль, ассоциация, толчок к раздумью. Афоризм - как маленький парашютик: раскрываясь, он силой сопротивления вытягивает большой парашют, который и спасает жизнь прыгающему с самолета.
• Пока доказываешь, что ты не верблюд — тигром станешь
• Полет творческой мысли не состоялся, из-за сильного ветра в голове
• Сначала человек научился добывать огонь, а потом и подливать в него масло
• Почему время — лучший лекарь, если годы уносят здоровье?
• Если человеку ничего не надо, значит, у него чего-то не хватает
• За женским « может быть» часто скрывается гораздо больше определенного, чем за мужским « смогу» .
• Плохой друг — как тень: в пасмурную погоду его не найдешь, зато в солнечную от него не отстанешь
• Женщина хочет много, но от одного мужчины, а мужчина хочет одного, но от многих женщин
• Сначала женщина не хочет мужчину к себе впустить, а потом от себя выпустить
• Мужчина меняет женщин когда хочет многое испытать, а женщина меняет мужчину, когда ничего не испытывает
• Женщина хочет сначала походить с мужчиной по театрам и ресторанам, чтобы понять, стоит ли идти к нему домой. А мужчина хочет сначала привести женщину домой, чтобы понять, стоит ли ее водить по театрам и ресторанам
• Собака все понимает, но ничего не может высказать, а жена все высказыват, но ничего не хочет понять
• Когда мужчине плохо, он ищет женщину, а когда ему хорошо — он ищет другую
• Сколько же времени и сил должен потратить мужчина, чтобы воспользоваться минутной слабостью женщины
• Мужчина — как клубок: когда женщина выпускает его из рук, он распускается, когда берет в руки — сматывается
• Чем отличается холостяк от женатого? Холостяк делает по дому все сам, а женатого заставляет жена
• От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться
Людмила Голуб
"Совесть-как хомяк. Или спит, или грызет. "
"Хорошее здоровье-это когда в аптеку ходишь только за презервативами. "
1)Если любишь человека, то отпусти на волю, а если не вернется - выследи и убей.
2)Жизь - это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы.
Кто не стучит, тому не откроют.
"Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины, или его отсутствие у мужчины".

Оскар Уайльд