Прочие взаимоотношения

Почему Женщины, говорят, я хочу сразу предупредить у меня есть муж (парень), когда Вас об этом не спрашивают ?))))))

Kalima Mairam
вместо чувства Маска
Альберт Нерсесян
Лучший ответ
В смысле интим не предлагать
Михаил Давыдов
вид морального вампиризма ))
слушай ...на самом деле ..это в целях безопасности, типа, извини, но у нас ничего не выйдет)))) предупреждение, но сильно не расстраивайся, можно нахлобучить в ответ, продолжай лить в уши дальше, не меняя ни тона ни направления разговора, а когда снова скажет "я за мужем" ты ей честно глядя в глаза скажи: "ты мне это уже говорила, не помнишь? "
шок гарантирован.. она на тебя будет (молча!!!! ) сидеть и пялиться не понимая почему ее номер с безопасностью не прокатил)))))) смешная такая штука))) )
если что, я тебя этому не учила))))))
Zanna Charcenko
Kalima Mairam Привет )
Меня учить не надо ))) если не с того не сего так заявляют. То когда, отношения становятся ближе так сказать ))))) отговорка ты во всём виноват я же тебя предупреждала есть всегда )))))
когда мне сразу так говорят, я сразу исчезаю, нафиг мне такая нужна?
Алмас Сейтимов
Значит вести себя нужно приличнее.
просто нам хочется, чтобы все было максимально по-честному! изначально!
чтобы потом вы не пускали сопли пузырями, что мы вас обманули!
Й.
Йоко .
Раз предупреждают, значит, хотят, чтобы о них думали, как о верных и целомудренных, какими они, конечно, на самом деле не являются. Поскольку ( мужчины со мной согласятся ), если женщина сказала, что не даст, то даст обязательно, потому что она об этом думает и отсюда озвучивает.
Girl Nice
наличие соперника сразу заставляет понять, нужна ли эта женщина мужчине....
Что бы Вы потом не задавались вопросом кто Вам моську начистил
byakujin
Kalima Mairam Как грубо )))
У Вас явно не все дома, и моську не кому чистить наверное )))
сразу расставляет все по местам :)
Ainash )
Она чистосердечно признаётся, что и ты у неё не первый и не последний...
а почему мужчины молчат о том, что у них есть жена (девушка) пока вас об этом не спросят? =))))))