Прочие взаимоотношения

ааа сегодня свидание,волнуюсь ужасно!!!!помогите=)))))идти нет)(вопрос внутри)

на днях зашла в кафе к другу,на 5 минут за денюжками)Там сидели 4 парня с ним,потом мой друг говорит одному парню я пригленулась,просит телефончик,я дала,он позвонил пообщались,говорт как увидел меня....сразу понравилась))и тут он мне предлагает встретиться,на 1 свидание)Соглашаться???ойй я так боюсь что-то)а вдруг ближе я ему не понравлюсь??разглядит мои минусы????или еще что???=)Девчонки как быть на 1 свидании на все сто???)))ПОМОГАЙТЕ!!!!идти или нет.Сегодня свидание)))))
Лучше - раскаяться в содеянном, чем сожалеть об упущенной возможности. Лично мое кредо.
Pavel Kologreew
Лучший ответ
так, милочка не паникуем, одеваем все самое лучшее (про вкус не забываем) , чаще улыбаемся, и смотрим ему в глаза. . если ты ему нравишься, у него волнение будет тоже, так что вы квиты) ( можно озвучить о том, что волнуешься, пусть будет откровенность твой конек)
Volchanskiy Nikolay
Если не будешь ходить на свидания - не наберешься опыта - иди - даже если и не сложится у вас ничего, зато будешь знать как себя вести в дальнейшем
Иди. Не сомневайся.))) Будет все хорошо!
**
***aleka ***
Хочешь - пойди. Не понравитесь друг другу так и будет это жизнь. А если понравитесь будет 2 свидание, а может и 3) Иди ничего не теряешь
Наталья Тишина
Отказывать надо было сразу "ой, ты знаешь, интересно, конечно, но сегодня я не могу. . давай.. . даже не знаю завтра тоже не получится.. . давай на следующей неделе... "
Теперь ты уже согласилась.
В этом случае иди. И просто будь собой.
Если подарит цветы- это хорошо...
Ну не ходи ёмаё) думаешь он сто раз звать будет? D Что тебе девчонки эти. Если откажешься, то точно ближе ты ему не понравишься....
Можешь идти
Только предупреди родителей и не забудь взять с собой газовый баллончик или электро-шокер
не боятцо! быть собой! БЫЛА КОМАНДА ДЕРЖАТЦО!
подходит он тебе или нет решать тебе - ты сходи лучше а то потом жалеть еще год будешь.. . а вдруг это ОН
он наверно тоже в таком же приятном волнении и не знает что делать)
Обязательно что идти
/ Артём /
Идите конечно! Это же Вас ни к чему не обязывает. Будьте собой, меньше волнуйтесь, не торопитесь...)